Прочие взаимоотношения
ну почему я не умею виснуть на мужиках, а все гордость. а ведь иногда это надо((((
Мужики разные, надо искать такого, который за счасье посчитает, что ты на него повесилась, это нормальное желание, а гордость - за это девушку можно только уважать, все бы такими были
Ника, а может и не надо? Важно не что делать, а конечная цель. Для чего? Может именно по - этому Ваше подсознание и реагирует ?
Мы всяких любим и виснущих и невеснущатых)))
а мне приставучие нравятся, ко мне уже давно ни кто не приставал.
))) Иногда надо)) ) И в этот момент надо думать, что не виснешь, а осчастливливаешь его)) ) Даришь свое бесценное внимание. Дарить иногда (не часто) ведь так приятно)))
аналогичная проблема!
иногда задумываюсь над тем, что надо убирать свою гордость, но все е придерживаюсь мнения, что мужчины любят девушек неприступных. , что = гордых)
давай я тебя научу виснуть на моей шее )))
Гррдость- чувство собственной значимости. В топку! Пришли гостями и уйдем ни с чем. Но все же кое что можно с собой прихватить.
Оставьте-это здесь и возьмите, что вам принадлежит....
держитесь.... вы молодец.... нечего на нас виснуть, ведь благодарности от нас не дождаться.... мы свое получим и досвидание....
Если у тебя есть горжость, то надо просто научиться иногда через нее перешагивать. Как говориться цель оправдывает средства.
Как и подлизнуть где какой.. . но и без этого ведь хороши!! ! пускай нас таких любят)) ) в крайнастях лизать и виснуть будем! ! дай бох что бы небыло такого :)