наоборот. . у восточных народов даже обычай - кормить жену остатками со своей тарелки.. -)) насколько любит - так и оставляет. . или самые лакомые кусочки отложит для нее или все съест до капельки. . -значит, терпеть не может и желает смерти! ..часто и в русских семьях супругам накладывали угощение - в одну тарелку на двоих!
только вот из-под руки "хватать" не надо!. . эта спешка и торопливость - противна.. .
моему нравится кормить меня.. -)) или кусочек в "ротик сразу" или "с ложечки"...-)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
А мужчины НЕ любят,когда женщина "хватает"кусочки еды из его тарелки?))))
ничего не могу поделать с этом рефлексом... ну не могу... в его тарелке прям вкуснее...
.. нормально относится.... когда на работу не спешит...))))
наоборот ) люблю ) особенно с ложечки покормить ))
//....Ну вы сейчас и наговорите, сколько угодно - лишь бы счастлива была! :))....//
Юль, так и есть)) ) так и тянет в его тарелку вилкой.. тыкнуть:)))))))
аххаааа. . умну тож также ))) потом Я ему говорю : Жадина Говядинааааа))))))))))))
только если эта тарелка уже "добавка", первую жру сам и под одеялом )))
Чернов Иван
Вечера тебе приятного,Дима)))))))))
... зная о маленькой слабости делать маленькие шалости, отношусь к этому с пониманием ...все самое-самое Ей ...
я всегда делюсь.... мне приятно....
Наталия Бойко
супер!!!
Я, хоть и не мужчина, тоже этого не люблю
Хотя. . мой теперешний не протестует :))), даже тарелку может подвинуть, чтоб мне удобней было :)))
Так там всё вкуснее... но он и не против...:))
Я бы сразу замочил! :))
Если честно, мне по барабану...
Кое кто относится к этому суеверно) )
Это как переливать из чужой стопки.
Типа "забирают мое "
Хотя любящий мужчина отдаст все кусочки из своей тарелки своей любимой и будет вожделенно смотреть на нее как она их уплетает!)))
Это как переливать из чужой стопки.
Типа "забирают мое "
а женщины не любят когда мужчины разбрасывают свои вещи по квартире или натаптывают в прихожей, и что? такую мелочь могут и потерпеть :)))) не оголодают)))
Помочь Другу всегда приятно...
моему мужу всё равно! это не в мужчинах дело! я вот ненавижу, когда с моей тарелки берут.... но я же не мужик))))
ЛЮБЯТ))) не показывают прост)) тип кто в доми хозяин))