Прочие взаимоотношения
Татуировка у женщины - хороший вкус или отсутствие мозгов? )))
Мне почему-то это жутко не нравится ( Понимаю, что сейчас у многих женщин есть татуировки, но мне это напоминает женщину легкого поведения...
может просто ошибки молодости.. . я сам был в молодости безбашенный. сейчас вспоминаю с ужасом :Е)
фанатизм как черта личности
ну есть тату эстетические, подводка губ, наведение стрелок на глаза, что б проснуться было с ней не страшно.... ну или если лент краситься и на час раньше встать
если тату для человека, что-то значит, значит всё правильно.. .
....независимо от того мужчина это или женщина.
А знаете, что нас ожидает в ближайшем будущем?
БАБУШКИ С ТАТУИРОВКАМИ ))))
Брррр…
БАБУШКИ С ТАТУИРОВКАМИ ))))
Брррр…
отсутствие дворянского воспитания
зачем кожу портить. не красиво
хорошая татуировка.. . равно как и татуаж = хороший вкус)) )
а излишний тюнинг на авто.. . и прочие прибабахи - вот это я считаю = отсутствие мозгов)))
Для меня это больше отсутствие мозга.. . почему? потому что сейчас, когда 20-30 лет.. . это выглядит может и не плохо. . а в 60-70? по меньшей мере она деформируется... (( но это мое мнение...
девушки часто любят делать тату в области поясницы - причем глупые какие-то рисунки - вот и думаешь нужна тебе расписная под хохлому тумбочка, или все-таки хочется чистого чего-то))))
Если человек добровольно портит свою кожу, то это - отсутствие мозгов
И то и другое!
Тату со вкусом - хорошо. Без оного - для безмозглых
Скорее второе! Женщина в любом возрасте хочет быть красивой! И представьте эту же татуировку на немолодом теле....
явно отсутствие мозга ((((((
представляете себе картинку
- бабушка а что это у тебя на руке за расплывшееся синее 9зеленое, красное) пятно? боевое ранение?
- нет внучек это дракон -победитель ...вот только кожа пообвисла немного ))))))
представляете себе картинку
Все эстеты. Постелите газетку, начинаю падать в обморок. Красивое тату украсит тело. Не стоит усердствовать и делать его везде. А то что к старости кожа дрябнет, то проблемы будут опять же их. Сейчас то на них смотрят! Восхищаются! Идет красивая девушка, у нее есть красивое тату, неприметное, маленькое, так что бы только самый близкий видел и знал о нем!
Виктор Фомин
так не поняла все смотрят и восхищаются или только для близкого человека ?
тоже против этих художеств на телах... может старый я стал? ))))
Предыдущий пост +1
отсутствие мозгов я б такую послал