Прочие взаимоотношения

Наверняка, у Вас в жизни есть люди, которые просто ТРАТЯТ Ваше время... Когда Вы согласны... на РАСТРАТУ???)

И на работе пытаются, но там как в армии-служба то идёт. денежки текут, многие пытаются пустословесами у меня время отнять, но на такие растраты я не согласна, я с ними борюсь. А вот на что согласна, так это есть в моей жизни люди, которые когда то помогали мне, и теперь возможно нет мне с них никакого навара, ни интереса, но как то стыдно отплачивать равнодушием. И слушаю, и услуги оказываю, и скрипя сердцем время своё драгоценное отдаю, потому что долг платежом красен и считаю такую трату справедливой.
Дима Дыхнилкин
Лучший ответ
В том случае_ если Я это позволю. простите. . мне моё время очень дорого. . я с посягателями не церемонюсь
При полной душевной опустошенности. Хоть какое-то внимание.
Erox@ Erox@**
Компенсацией трудом на меня этого же времени в любой форме
нет в моей жизни таких людей.
мне дорога каждая минута, и тратить его на не нужных мне людей я не стану!
Нурба *****
У меня нету таких-если только сам иногда прожигаю свою жизнь
Сергей Будько
Александра Мельник А у меня есть...) А что поделать, коли родственник?
взаимная выгода - вот ключ)))
На пустых людей время не трачу, даже в интернете. А на хороших людей времени не жалко.
просто им надо выговориться.... а потом это может тебе пригодиться, тоже можешь им поплакаться в жилетку...
A*
Azamat ********
банальное чувство жалости.... вот и согласна на растрату; )

или когда понимаю, что ...мы в ответе за тех кого приручили.. .
Мариша М
Это имеет место быть ТОЛЬКО на работе. Вот рабочее время на них и трачу
Ти знаеш етот вопрос попал мне лично в точку! Да есть такие люди я задолбался их слушать потому что вижу что сам стаю таким же нитиком! а я етого ненавижу когда ноет по пустякам!
Есть. Двое. Выгнать не могу. Потому что давние близкие друзья. один мой, другой мужа. Приходят вместе. Разговоры ни о чем. Честно, я задолбалась, но ..,
И)
И*с*л*а*м )))))
Да, есть такие. Бесполезные клиенты и по телефону тоже.... У меня работа такая.... Я риэлтор.
трачу свое время только в том случае если это принесет пользу тому на кого я его трачу, польза эта для меня вознаграждение, так как трачу я по полной программе.
Лишь от безысходности..
Никогда.
Но.. . трачу. Не научилась говорить "НЕТ"