Прочие взаимоотношения
Сексом мужчину не удержишь?)))
Всё зависит от мужчины и его желания и потребностей. Кого то и обычной улыбкой можно удержать))))))))
...Разве что.. . только ночью!...)) )
А зачем он нужен, если его держит ТОЛЬКО секс... Даже и пытаться не стану...)
не удержишь, но и отсутствием его - оттолкнешь)))
Татьяна Мороз
все то ты знаешь))
И количеством детей тоже.
сексом можно отталкнуть
можно даже испугать
ну только не удержать
можно даже испугать
ну только не удержать
На одном сексе отношения не удержаться, поэтому да сексом не удержать.
Странно, что мужчина такой вопрос задает, конечно НЕТ!
А чем еще??? Ты меня удивляеш!!!
нет.. . не удержишь.. . ведь иногда хочется и поговорить)
Вот уж иллюзия.... Нормального - еще как удержишь!
Зависит от количества мозга, которым этот мужчина располагает.. . Кого-то можно удержать и 100 граммами карамелек...
смотря от чего)))
только сегодня друг говорил.... "да, спать с ней конечно класс, но ведь с ней поговорить не о чем - скучно! ! Вот я ее и выпер!! " =))))))))))
А мужчины так устроены - чем больше их пытаются удержать, тем больше они стремяться к побегу. Так что, конечно, не удержишь сексом, вызвать временный интерес- это получится.
не удержишь.... а смотря каким=))))))если только=)
нет, он его и от другой получить может, а вот если там прям так чтоб аш вау!!! то может и удержать можно=_)))
Если о серьезных отношениях-этого недостаточно
Ни сексом, ни детьми мужчину не удержать,