Прочие взаимоотношения
а если после секса мужчине сказать " спасибо, что зашли"....он не обидится?
Ну приглашай сначало потом ПОСМОТРИМ)))))))))))) ) ахахахахахаха))))))))))
И добавить - ЖАЛЬ ЧТО НЕНАДОЛГО! ))))))
На всякий случай его еще надо спросить: Вы ничего здесь не оставили? )))))))))))
даже спасибо не сказала :(((((((((((((((
Если с другом, то нет...)))
Нет но ночевать останется.
Главное правильно продожить - "заходите еще"
Пожалуйста, но вообще-то это не повод чтоб здороваться.
после секса можно перейти и на ты)))
Лучше: "Спасибо, что заходили и выходили, заходили и выходили... "
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
Наверное будет зависеть от того, зачем же он реально зашел.. . )))
будете у нас на Колыме - заходите)))))))))))))))))))))))
Это уже будет его проблемой!
если с юмором.. то ответит примерно "обращайтесь ещё")))))
не обидится)
а перед сексом: заходи, ложись, здравствуй ?))
Он будет в восторге - эта шутка полностью в духе мужского менталитета! )))
попробуй, думаю еще придет.
Во-первых - смотря после какого количества секса. Во-вторых после хорошего секса врядли жещина рискнет такое сказать. А после плохого так и надо говорить, чтоб знал куда сует свой ч..
воспитанный мужчина. . не обидится... *)
а порядочная женщина. . вообще никогда не позволит себе заговорить с незнакомым мужчиной. . тем более в постели. . с утра. . и после секса.. *)))
он примет тя за леди плохого поведения....
ага а потом еще и денег взять??
Если он воспитан, то ответит пожалуйста!
Конечно нет, а может даже обрадуется.
Скорее всего Вы этим только себя принизите! Что типа ждали этого момента!