Прочие взаимоотношения
Если Вам хамят,что делать -то?
Как что?!!! Ставить на место!!!!
Иногда отвечаю, иногда игнорирую.
ставь на место... поохренели уже..., чтоб другим неповадно было... или есть графа; нарушение... можно писать там причину...
Лично я просто игнорирую.. . Не опускаться же до уровня хамов...
Не отвечать - лучшее средство от хамов, но очен трудно сдерживаться.
поставьте себя так чтоб не хамили
я вообще от хамства теряюсь, так гадко становится!!! ((((
ни в коем случае не реагировать, а с улыбкой на лице заниматься собой и смотреть на хама как на пустое место))))))) ни в коем случае не реагировать-ддля этого вас и провоцируют)))))))
Mozhno takim vzglyadom okinut' cheloveka, chto dazhe smaoe otkrovennoe hamstvo pokazhetsya detskim lepetom
Либо проигнорировать, либо задеть за живое. А вообще пошлите этих ...куда-нибудь в сторонку и не расстраивайтесь! Хамы они и в Африке хамы!
в глаз дать! или подкавырнуть побольнее!
в какой-то ситуации проигнорировать, а в какой -то ответить очень вежливо, в какой-то хамством. Я Вам написала три выхода из таких ситуаций и не спроста, все люди разные: на кого-то очень действует, задевает самолюбие, когда молчат им на грубость в ответ - тем, самым игнорируют; когда отвечаем на грубость - подчеркнуто вежливо - подвергаем их в шок (если человек воспитан) ; а с отпетыми хамами как и в жизни которые встречается - не понимают ничего кроме как их жаргона, но не в полном смысле, но что-то вроде того - психология
уколоть за самое слабое место !!!чтобы не повадно было!!!