Например, я говорю друзьям своим "Привет", а один из них говорит: "О, к нам пришел непосвященный", "Опять ты!? " или "Тебе вообще здесь делать нечего! "
Что ОТВЕТИТЬ? Не надо говорить: "Он тебе не друг" и т. д. и т. п. Заранее спасибо!
Прочие взаимоотношения
Что делать, если тебе хамят?
Надо просто воспринять это по-другому, как шутку, и не обращать внимание на то, что тебе хамят при всех. Главное внушить себе, что это нормально, ну и тогда все будет норм.
Если хамят в лицо - бить в физиономию. Если хамят в инете, лучший способ ответа - игнор. А по факту - каждый выбирает вариант реакции в соответствии со своими представлениями о себе и об окружающей действительности.
Улыбнитесь и ответьте "Сами пошли нах.... ".
Вообще-то лучше с такими не общаться! Но бывает, что задевают, тогда на их же языке, может успокоятся!
Шли накуй.
Пока
С хода - под дых. Вали лидера. Топчи его. Остальные уважать начнут.
Это же не хамство, а просто манера общения, Общайтесь с ними так же. Они же друзья.
Что за мазохизм. Вам же это не нравится, зачем терпите?
Поставить на место, словесно или физически. Иначе, так и будут гнобить.
Не понимаю, зачем ты с быдлом общаешься?
Молиться за них (не вслух) и думать, чем это может быть вызвано. Если известно, чем - читать (тоже не вслух) молитву Иисусову.
Твои друзья в секте какай-то, что за х@йня с непосвященным?
смотря что за друганы, если норм парни но так стебутся отвечай так же нагло
если просто знакомые и себе такое позволяют
1) подошел чето не то сказал - в рожу ему! ( это авторитетный вариант, но иногда не стоит затрат)
2) просто не воспринимать их, отшутись пожеще, но главное НЕ подавай виду что тебя задело, тупо делай вид что пофиг, и вообще кто он такой тебе никто
1. Ты просил не говорить.
2. Это реально твои корефаны.
И тут нужен такой же подход.
Например приветствуй их фразой "Здарова у*бки! "
2. Это реально твои корефаны.
И тут нужен такой же подход.
я думаю нестоит хамить в ответ потомучто это испортит твое вспитание как и дружба с такими людьми в целом найди нормальное общение или бей ебало если ты парень