Прочие взаимоотношения

почему только в сСОРЕ должна родиться Истина??)

лучше, когда истина рождается в просто обсуждениях)
Даяна Саттарова
Лучший ответ
Если это на самом деле истина, то нет смысла ее доказывать.. . если кому-то не понятно что это истина, то почему?
изложение информации некорректно или недостаточно? (сознательно или случайно? )
обсуждающие стороны не могут или не хотят посмотреть на вопрос с "одного угла зрения"?
поэтому возникают ссоры и споры.. . не проще ли говорить как есть?
есть области в которых учат говорить оставляя недосказанности, но как это связано с простыми вещами обыденной жизни и общением в ней, в обычной жизни? ведь в ней между собой мы сами выстраиваем или разрушаем стены непонимания.. . если их не выстраивать, если жить простым взглядом на простые вещи, то откуда должно браться непонимание? из вредности-капризности? хочу-не хочу?
смысл капризничать, если можно только сказать "не хочу" и все понятно.. .
Devrim Zafer
А Как Же.... Вино ))
Не в ссоре, а в споре. Хотя, если люди ссорятся и при этом не молчат, а разговаривают, то до истинных причин ссоры тоже докопаются
потому что только в ссоре все острее.. .
а она-истина-любит погорячее, да поострее ;)
Потому что истина должна родиться!
Макс Шулькин
не в ссоре - сорятся те, кто говорить, слушать или объяснять не умеют.. .
истина рождается в споре- у всех людей разный взгляд на одну и ту же ситуацию !!
в то же время можно говорить об одном и том же но разными словами... от этого и непонимание...
Потому что при ссоре все можно сказать сгоряча))))
Света Бугай
Истина рождается не в ссорах и спорах, а в спокойном общении, по прошествии какого- то времени
Истина рождается в слезах, когда посетит истерика!!! !
Хрень нездоровая, но терпимая!!!!
Это как между Небом и Землей, между ними всегда горизонт... .
Так и выходит что между двух крайностей есть золотая середина-истина, т. е компрамисс))))))
Ошибку свою признаешь)
истина вроде в споре рождалась раньше))
Интеллект, точно - ИСКУССТВЕННЫЙ!!!
Ардак Ашимова