Не всякая измена должна быть наказана. Ну к примеру:
1) Молодая пара. По-началу все хорошо, все дружно все классно. Но потом кто-то из партнеров постепенно начинает все меньше уделять внимания и времени своей половинке. И это при том, что такая возможность действительно есть, т. е не вкалывает сутками напролет, чтобы накормить семью.. . Этот партнер предпочитает все больше времени проводить с друзьями, либо в пьяном забытье.. . Его половинка пытается с этим бороться. пытается вернуть внимание к себе. Но тщетно. В этом случае я бы ни винил человека, решившегося на измену. Можно отказаться от каких-то удовольствий ради человека, для которого ты имеешь большое значение. Но не стоит отказывать себе в чем-либо ради человека, которому до тебя нет ровным счетом никакого дела. Хотя лучше всего с моей точки зрения было бы в этой ситуации полностью разорвать оставшиеся отношения по возможности, а потом найти себе человека для тела и души.
А вот заявы молоденькой женушки своему мужу, который сутками напролет вкалывает на работе, чтобы ее содержать и при этом она дома дурью мается вместо того, чтобы тот же борщ сварить или прибраться, что ей заняться нечем или он ее не удовлетворяет - прощать не стоит.
Прочие взаимоотношения
А какое может быть опрадание для измены?слова это жизнь или так получилось разве способны ее оправдать?
Нет НИКАКИХ оправданий.. .
А решать.. только ДВОИМ... прощать.. или нет... .
принять.. и дать ШАНС... на исправление... или уйти навсегда..
Если человек сам себя оправдывает, то ваше прощение ему не нужно. Вы хотите .чтобы он ползал и умолял? И дальше использовать в качестве орудия управления и помыкания? Вряд ли выйдет. Или простите окончательно или не прощайте совсем. Третьего не дано.
да никакого, на измену пошла сознательно, значит и оправданий не может быть..
Думаю измену даже кровью не смоешь.
нет. никаких нет этому оправданий.
Нет!!!!
Сергей Шикин
смерть изменникам и предателям любви