Прочие взаимоотношения

А быть женственной...это значит быть зависимой от мужчины?;))...

Женственность – это умение оставаться Женщиной с большой буквы.
Можно и зависить, и не зависить.. но всегда оставаться Женщиной..
Татьяна Волошина
Лучший ответ
,,,,НЕт !!!Просто --ВСЕГДА !!!
....Быть --РЯДОМ !!
Ничего подобного.
Vasile Zdrobau
Юль, истиная женщина женственна по природе своей) ) в этом её суть.. быть матерью, быть нежной, ласковой, доброй, милой..) ) конечно, мужчины в этом играют не малую роль.. . к счастью, мне встречались мужчины, с которыми хочется быть такой.... а не замученой жизнью и обстоятельствами ломовой лошадкой))
Максим Гнусин
Но только для него такой надо быть (вопрос-то не о финансах)) )
Привет, Юлька))) Ты ведь жественна и в комбезе с руками по локоть в масле)))
Zhadyra Rahimova
наверняка...)))
Это от вас своих зависит.
_*
_ *отчаянный*
Быть женственной - это как минимум вылезти из джинсов и кроссовок, и одеть платье и туфельки на каблучках... .
Ну и конечно следить за своей речью, а не за "базаром".
Да много всяких хитростей, надо только захотеть)))
нет, значит быть СЭКСИ,,)
Елена Чесных
На мужеподобных мужики не заглядываюцца - вот и весь сказ! Хочешь мужчинку на выбор - придёцца стать женственной....
ведь признайтесь в том что какими бы мы сильнимы не были всегда хочется ощущать мужскую поддержку
**
******** ********
На мой взгляд быть женственной - управляя мужчиной, показывать как тебе тяжело это делать, а он еще и жалеет тебя бедняжку!
Вовсе нет. Это значит быть нежной, мягкой, ласковой, понимающей, и где-то быть немного даже слабой (мужчине хочется такую оберегать)
И очень, очень мудрой...
это значит быть желанной и желаемой)))) 0
Красавчик 1