Прочие взаимоотношения

а если одна и та же любовница несколько лет,что значит она для этого мужчины?

Это значит, что она ему БОЛЬШЕ чем любовница.... она его ЛЮБОВЬ....
Евгения Золова (Дёмина)
Лучший ответ
отдушина...
Это уже не любовница, а вторая жена. А любовница у него совсем другая.))
Olga Stevens
Запретная любовь, такая штука может быть всю жизнь. Бурные романы и секс на люстре оно конечно прикольно, но если при этом можно рассчитывать на хорошее отношение, взаимный интерес и поддержку и доверять – оно куда как лучше. Она одна из многих, просто доступна в постоянном режиме по своей же воле, вот и все. Не надо цеплятся за это.
Есть лучше его, всегда есть лучше. Эта женщина просто не даёт шансов другим, следовательно они изначально обреченны на неудачу. ..Он как козёл в огороде, не знает куда приткнуться и любовницу свою за полную дуру держит, а она ведётся. Она как то не любит себя, прям как мать Тереза какая-то, в жертву себя приносить так, ради чего? Меня бы это разозлило. Партнёр должен дополнять, а не только всегда брать.
Larisa Razumova
она - умница!! ! )))
Sargis Bernetsyan
Это значит что он скоро уйдет от жены-это вопрос времениесли конечно любовница позовет
Александр Дм
значит она старается по сравнению с женой
Да, значит она его Любовь....
Tanyuha Badgirl
значит. что она его устраивает. и ваще его все устраивает. не надо ходить по кабакам, тратить усилия и средства на съем баб.
потенциальная жена)) ) Любовница - от слова "любить")))
хорошие сексотношения