Прочие взаимоотношения

Если мужчина не сделал вам предожение за 3 года? Это значит вы не его женщина? Как считаете?

Наталья М.
Значит, что этот мужчина не для вас.. . Зачем тратить время?
НЕ
Нартай Егембердиев
Лучший ответ
Три года) ) Целая вечность!!
Natalia Korzhanets
Не была в такой ситуации... Но думаю, что ДА !
Олег Петелин
Вот козёл! ))
Уланбек *****
Ну что ты сама себе делаешь проблему? Не сделал и не надо! Живи и радуйся, просто так. Никогда не требуй от мужчины глобального!
Значит, ему так удобно.. . Вообще, в книжках пишут, что человек должен принять решение через год-полтора.
Так что может, уже и не сделает.. .
А Вы ему хоть говорили, что хотите белое платье и т. д. Может, он думает, что Вам так нравится жить - без обязательств...
Kristina Yeghiazarian
будь сама решительней, вы оба пассивны
ну можно рассмотреть несколько вариантов : 1 вы несовершеннолетние. 2 он боится вашей реакции. 3 брак - формальности, и далеко не главное в жизни любимых. 4 он хочет, чтобы свадьба прошла с шиком, а Вы были его королевой, а пока он не располагает таким количеством денежных средств.
Хороший вопрос!))
Вы его его женщина!! ! Может он к Вам не испытывал особых чувств по началу. Не уходите от него. Но я уверен, что сейчас он Вас любит.
Nino Mikadze
Не обязательно. Свадьба не всем нужна. Люди разные...
я тоже конечно думаю, что с ним нечего делать, но вспоминаю Бреда Питта и Джоли ведь они не расписаны, а уже столько детей, короче нужно любить и просто знать что тебя любят и больше ничего не надо, и конечно следует отчетливо понимать зачем вы друг другу нужны) удачи
Может быть мужчина просто не готов вступить в брак. Главное, что ему хорошо с вами, а вам хорошо с ним. Разве брак это главное? Можно сыграть свадьбу, а через 2-3 года понять, что это не твой человек. Я считаю это не показатель. Но если так сильно хочется, намекните ему, что это для вас очень важно. Вообщем если любите и любимы, то штамп в паспорте не обязателен. Счастья от этого не больше и не меньше. Удачи.
Mansur Huseynov
Чушь! Есть много причин, почему мужчины не делают предложения. Например страх или финансовая нестабильность или он вообще еще об этом ме думал.