Прочие взаимоотношения

....Балдею от Слова...МИЛАЯ...а Вы???))))Как Вы Любите....Чтоб Вас Называли???))))))ммм

Малика Имерова
Ну ладно - прогнусь, уговорила :-)) Милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милаямилая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая, милая
Андрей Зеленов
Лучший ответ
ну точно не "МИЛАЯ"))))))))))))))))))

ещё "милый" ладно)))))))))))))
Сладенькая...)
Называй меня просто.... ЛЮБИМЫЙ
Sveta Geraseva
И я балдеююююю от *МИЛАЯ*)))))ну не ДУРА же)))))) улыбаюсь)))))
Andre Nazarov
мне тоже нравится это слово. .
но ес-но по отношению ко мне. .
Удачьки))
Милая, любимая, котенок, лисенок, бобренок - не важно, главное ласково)
А вот мне нравиться когда мой меня по фамилии называет, он это так произносит.. . не знаю почему конечно...
Andrei Popescu
дорогой любимый милый котенок пупсик ну и так далее))))
Не важно каким ласковым словом он или она называют друг друга, главное чтобы это было искренне и от души)))
конечно милая )))