Прочие взаимоотношения
А с женщинами.. лучше не дружить..?
воевать с ними еще дороже))))
Лилия Литвиненко
Да пошла ты.. уродинка
да любите нас уже поскорее что ли?!))))))))
Лилия Литвиненко
ЧмаФФ..:)))))))
Ну почему же... можно и дружить! Только вот, судя по собственному опыту, у вас это не получается!)
Правильно, лучше "понимать, сочуствовать, мягко направлять"))
лучше --дружить.... и очень страстно!!!
....А просто вместе жить и не тужить...))))))))))))
Многим то, чего нет, милее того, что доступно: Меньше будешь давить — меньше к тебе неприязнь. И на Венерину цель не слишком указывай явно: Именем дружбы назвав, сделаешь ближе любовь. Сам я видал, как смягчались от этого строгие девы И позволяли потом другу любовником стать.
Из Овидия
Почему бы нет? Она ведь тоже - "друг человека"...
Ну, хотя бы днём ))))
ну мужчинам конечно лучше с женщинами)
Нет конечно. Дружбы же между мужчиной и женщиной не бывает. Лучше не дружите.
Я верю в дружбу между женщиной и мужчиной без всяких обязательств и я точно знаю что это возможно, а вам советую поверить и проверить....
С женщиной можно враждовать, ее можно любить и обожать, но только не дружить!
ну почему-же и на каждого Кая найдется своя Герда...
обязательно надо дружить))))
с женщинами можно заниматься гораздо более интересными вещами))
да, какая может быть между ними дружба и на долго ли?
до первого романтического момента, мы все говорим, что "У НАС ТОЛЬКО ДРУЖБА"!!!
а потом начинаются и упреки и обиды.. .
хотя говорят-с гееями вполне возможно!
а потом начинаются и упреки и обиды.. .
хотя говорят-с гееями вполне возможно!
Дружить
Ранополая дружба - это даже очень прикольно.. . Просто надо понимать разницу между дружбой и симпатией!!!
Это почему????