Прочие взаимоотношения
Помогите, пожалуйста! Я ничего не понимаю, помогите, вы так запутывались?
Рассталась после года, прожитого вместе, с мол.человеком, он вчера собрался и ушёл, вылили друг на друга ушат грязи....вчера выпила, позвонила ему, он сначала ответил, а потом трубку не стал брать, а сегодня он позвонил раз шесть, как дела спрашивал, что делаю, и пр. В общем переругались снова, он сказал, что этот год, для него ничего не значил...,потом он позвонил сказать, что больше звонить не будет, потом снова звонит, но говорит, что отношениям нашим конец, я тоже это понимаю, но что это всё такое, он мучает себя и меня... А сейчас позвонил, попросил меня о встрече...,я согласилась, моя семья его никогда больше не примет, да и я не прощу предательства. Меня к нему тянет, его тоже, хотя я не знаю, я запуталась.
милые бранятся только тешатся.. . вы свои отношения поспокойнее выясняйте просто.. .
раз звонит значит поди ка не безразлична....
.. пока совсем не поругаетесь.. . так, что ни помириться не захочется совсем. . так и будете мучаться..)))
:-D От де дети то, а! Как все же все это мило и забавно!)))
это всегда так тянет поначалу, привычка, пока нового не найдёшь. Лучше телефоны вырубать.
какого предательства???! он так же запутался как и ты.... если любите будьте вместе а ссора такая повседневная вешь и чтотолько на эмоциях не быват
вам нужна пауза
помиритесь. и родители примут. нужно какоето время подумать вам обоим нужны вы друг другу или нет.
*..вылили ушат грязи... *--это говорит о том, что лучше больше и не начинать
Это значит что он все еще тебя любит... В жизни всякое бывает... Нужно врямя для того, чтоб " притереться" друг к другу....
Детский сад ебёна мать!!
"Я некогда не прощу предательства"(думаю что измена?!) Я много раз был в таких ситуациях, я имею в виду раставание с девушками, и всегда этот процесс очень болезненен .Так вот НАТАША, если ты действительно его не простишь.... не ищи случайных встреч.... не звони.... (как бы тебе не хотелось) Пройдет немного времени и все забудется, поверь! Это как раз та ситуация когда ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!