Прочие взаимоотношения
Моя девушка хочет ночную сорочку.Я говорю,что в ней не удобно спать т.к. она скатывается.Все таки удобно в ней или нет?
будет скатываться и очень эротично...
Не только удобно, но и красиво (Вам тоже может понравиться) , и практично. Только сейчас трудно найти красивую сорочку из натурального батиста, кругом одна синтетика.
Ужос!!! " ...Моя девушка хочет ночную сорочку.... ".3 сорочки ей купите!! ! у нас не война ведь!!!
Ирина ...
эм .. просто я не люблю покупать вещи чтобы их потом хранить в чулане из-за их непрактичности.
а ты откуда знаешь удобно в ней спать или нет?? ? спал что ли? вот сексом в ней заниматься не удобно, а спать очень даже хорошо
Ирина ...
Чисто гипотетически. У в футболке зимой сплю - задалбывает т.к. постоянно скатывается. Но тепло утром вставать из пастели и сразу же джинсы надевать)))
Мне нравится в красивой сорочке и коротеньком халатике "Выплыть" из ванной, покрасоваться, потом вся эта история все-равно снимается для сам знаешь чего, а спать в ней неудобно, имхо.
мне нет..
зато, есть что снимать!!!! главное как это сделать!!!!
удобно)
удобно, удобно :-) если будет коротенькая - скатываться не будет.. . она же у вас ночнуху не ситцевую просит, а-ля ивановский текстиль. Топайте в магазин нижнего белья и выбирайте, будет и красиво, и удобно, и эротично.
мне-нет. зато красиво перед сном.
Вы ей подарите, а она сама решит удобно ей или нет!
Если хочет купите!!!! Не вам же в ней спать)) Вот мужчины, блин.. заботюли)))))
Ой, да какая разница удобно или нет. Уже давно бы купил и подарил. Не виллу же она на Мальдивах хочет. Пусть приятно будет человеку