Прочие взаимоотношения
А как ты хочешь, чтобы девушка была беднее или богаче? С какой тебе психологически будет удобно?
Богаче, но желательно в духовном плане, материальный мир конечен и ограничен.
Беднее, но чтобы у неё своё жильё было.
Инна Югова(Ишбаева)
разумно
Что бы она была бедная, разбогатела и бросила меня, а я бы здесь ныл ...)))
без нее нахер етих баб
Умнее
Да похер, но лучше богаче, чтоб мне не было лишнего повода шевелиться, а чтоб нанимала работников когда ей надо унитаз поставить, раковину починить, машинку посмотреть, шкаф передвинуть
Эт, смотря как использовать!
Если она богаче, но будет готова терпеть меня, и ждать, пока я дорасту до её уровня, а она поднимется ещё выше, то есть шанс, что такие отношения будут сближать)
Это отнюдь не главный критерий. Самое главное, чтобы она любила животных так же как я и по возможности, не ела мясо.
А по поводу денег, в нашей и любой деревне, много не заработаешь, но зато есть много вариантов по быстрому подзаработать. На пример, продать закрутки, собрать ягоды, продать творог и яйца.
Смотря что мне от нее надо, если секс то с бедной будет комфорт нее и уверенней. А если с богатой можно было бы по прикалываться и вводить гламурных на пудренных баб в макдак, как я и делал, а потом ввел в бабушнику старую СССР квартиру где все скрипело и был разбит унитаз и по стенам были видны следы мертных клопов от травли.)) Она бы когда это увидела тоже бы расслабилась ибо ей не пришлось бы носить маску Типо крутой девки играть роль. ИБО с Бомжа нечего взять)
с бедными женщинами комфортно дядькам
которые выше себя чувствовать способны только
за счет кошелька потому что
деньги заработали чтобы компенсировать
то чем от природы бедны.
за счет кошелька потому что
деньги заработали чтобы компенсировать
то чем от природы бедны.
На одном уровне, и вместе расти)
На самом деле вообще без разницы, т. к. зависит от человека, но все же лучше небогатую.