Прочие взаимоотношения
Когда у человека есть свое мнение....это хорошо... но если оно полностью отличается от твоего...тогда что ?)))
Ничего, этовсего лишь его мнение и он имеет на него такое же право, как и ты на своё
Андрей Красиков
Позвольте с Вами не согласиться.Я знаю девушку,которая считает что если она хочет курить,то она будет курить.У меня же на этот счет другое мнение:раз уж родила сына,и пока ты кормишь его грудью,сдерживай свои дурные наклонности...
Это выливается в "спор хозяйствующих субъектов"
Привет. Конечно хочется, чтобы мнения совпадали, но увы, не всегда это так
а что? ? нормально.. .
мнение -есть мнение.. .
учту
мнение -есть мнение.. .
учту
Вы не пришли в этот мир чтобы переделать его весь под себя. Вы можете создавать свой собственный мир, одновременно разрешая мирам других людей сосуществовать вместе с вашим.
в современном обществе свое мнение лучше оставлять при себе.
тогда надо идти на компромисс
Тогда это уже зависит от вас, в смысле реакции!
тогда каждый останется при своём мнении!!!))))))))
Искать компромиссы. Главное понять обоим какое мнение правильное - ваше обоих, или какое-то одно....
"Нужно иметь храбрость поверить в свои убеждения, иначе самое интересное, что могло прийти вам в голову, у вас из-под носа заберут другие, более отважные духом, но главное – это ведь единственное, ради чего стоит по-настоящему работать. "
а почему он должен думать как и вы? тогда это будет не он а ваш клон.. .
уважайте его мнение, он ваше и будет класс!
Тогда... ничего! Ни этот человек, ни вы не должны зависеть от чужого мнения. У каждого своя голова на плечах. И любой волен поступать так, как хочет.

Его мнение важнее, поэтому я когда с ним совсем думать не хочу, если он это сделает лучше)))