Прочие взаимоотношения

Как Можно Любить ...Молча???) вы бы смогли???)))

умираю но не скажу?!)) )

я так Не смогу))) )

приветики Лисёна)))
Елена Шведова
Лучший ответ
Алия Мадиева Приветики))) Мой Друг))
совсем не обязательно это кричать, если тот, кто любим тебя и так услышит.
Иван Фролов
Алия Мадиева приветики)))))))
спросите у немого
Ну люблю ведь - значит можно
я люлю молча и больше не кричу миру о своей любви... .
зачем? если он не дурак, он знает о ней... .
но он - дурак, потому что за время пока я его знаю он меняет уже третью подружку, вместо того. чтобы просто наслаждаться жизнью со мной:)
Думаю это получается когда нет взаимности.... тут хоть Закричись!!!
куклы в секс-шопе))))))))
да наверное, но вапще то я люблю поболтать)))))))))))
Когда отвергнут, вот тогда и любят молча и безответно.
можно смотреть друг другу в глаза и понимать что ты любишь... .
но любовь, в которой только тишина.. . наверное сложно представить.. .
но и кричать о ней на весь мир тоже смысла нет.. .
молча можно любить и созерцать природу, ту красоту, которая нас окружает.. . о ей могут говорить поэты, композиторы и т. д. в своих произведениях.. .
любовь к детям без слов? не представляю.. . любовь между близкими без слов не представляю...
да было такое любил но скзать немог
можно и молча любить, ведь закричать нельзя... все узнают, а знать нельзя это тайна
Stihiya26 26
могла. првда давно было
Да я тот человек который любит не ушами, по-моему слова это протсо слова ими можно бросаться направо и налево а вот глаза.... прикосновения...
могу.... потому что я не люблю
если бы любила давно сказала бы
а так нет