Прочие взаимоотношения
Можешь любить молча... Издалека? Мне это не понятно.. Разве можно молчать?
Можно молчать и не молчать можно. И любить издалека, можно тоже. Издалека любишь не человека, а некий образ, изображённый и подпитываемый сознанием. Любовь платоническая, не допускает недостатков. Создаёшь себе некий идеал и любишь его без проблем.
Да, можно и не мало таких людей, которые просто любят для себя.
не получится .
Нет не могу! Нафиг такую любовь! Нервы дороже.
он че умер?)))))))
иногда даже нужно молчать, чтобы не стало хуже от этой любви, а иногда надо и крикнуть, знать бы только когда
Я знаю реальный такой случай... это очень тяжело, мне кажется, очень трудно... не каждый так сможет, а все ради того, что бы не мешать любимому человеку-вот мне кажется, есть здесь искренность и неподдельность.. человек думает не о себе в первую очередь... хотя, я не представляю, какого это!
А смысл любить и молчать? Да и кричать смысла нет. Выдумки это чаще. Те, кто любят издалека, те находят время для общения и делают все возможное для своей любви. А молчать... да не нужна эта любовь, это и любовью не назовешь, это так... игра и все. Бывает что на публику.
Можно конечно. Особенно когда человек, которого любишь счастлив с другой (другим) . Вот только при таком варианте, ты искренне желаешь ему (ей) счастья и продолжаешь любить не смотря ни на что, и не говоря никому.