Прочие взаимоотношения
Почему ...получив ожег однажды....и от одного...ты не веришь потом никому????день добрый всем!!!!
Ну если ТЫ так уверен. . в том ..что я обожглась. . помоги залечить .. ожёг. . там поймём ожег это или разочарование .. или найдём ЭТОМУ своё определение
Да Нет... Реабилитируюсь) )
Скорее Становлюсь Осторожней И Не Принимаю За Чистую Монету,
То, Что На Первый Взгляд Идеально Правдиво)
И опыт, сын ошибок трудных. Детей не предают.
я поздороваться))))
Про молоко и воду писать не буду - банально.... а вот то что не верю - ниправда, просто опасаюсь и не тороплю события....
страх боли, наверное.. . почему то, люди стали более жестокими и наверное по этому, более слабыми...
инстинкт самосохранения, но он притупляется когда снова влюбляешься - странно не правда ли
потому что боишься.. .
что опять будет больно.
рада видеть Макс.
что опять будет больно.
рада видеть Макс.
Наталья Царенко
Приветик Лялечка - интелект ты мой карамельный)))
Добрый вечер! Пуганная ворона-куста боится. (пословица)
Добрый день! Сама обожглась и никогда не поверю, потому что это как упал с крыши небоскреба-не хочу больше, и за сабой смотрю чтобы никого не столкнуть! Все хорошо будет!!!
получив ожог, поначалу ты никому не веришь, потом со временем боль притупляется и ты снова лезешь в этот омут ...и снова ожог, у меня уже таких ожогов знаешь сколько.... хотя стараюсь быть осторожной, но всеравно наступаю на те же самые грабли. Наверно такова она жизнь
Приветик))) У меня уже столько этих самых ожогов, но я как Настоящий Воин не сдамся :-)вот так.