Прочие взаимоотношения
что думаете про мою ситуацию?есть выход?
Я не могу при людях посторонних быть самой сабой,вести и чувствовать себя так как при родных.У меня меняется внутренние ощущение мироощущение я не могу общаться естественно, смеятся высказывать свое мнение.И дело не в какой то неуверенностти я уверенная девушка меня во мне все устраевает.Это получается как по щелчку.Меня одалевает какой то ступор,и автоматом меняюь и становлюсь зажатой, не естественнной , не могу раскрепоститься.И общаться в свое удовольствие!Что делать как это преодалеть выскажите свое мнение, дайте любой совет ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!
Здесь одним советом не обойдешься. Если хочешь - напиши мне на почту - пообщаемся.
Возможно, чувство вины или страха. Вы проанализируйте те ситуации, когда у Вас срабатывал этот "Щелчок", от чего он мог произойти? Что-то цепляет ваше подсознание и оно таким образом защищает Вас. Хорошо разобрать ситуацию с психологом. Даже ваш аватар говорит о том, что Вы от кого-то защищаетесь. Проблема решаема, посоветуйтесь со специалистом.
Прочти книги Дейла Карнеги.
Это стеснительность, а с ней надо бороться.
Прочитай книгу Лейл Лаундес "Прщай застенчивость! " там про это подробно написано.
Прочитай книгу Лейл Лаундес "Прщай застенчивость! " там про это подробно написано.
Мог у тоже посоветовать книгу известного психолога Джон Кехо "Подсознание может всё"!!! Действительно, мысли материализуются и это поможет тебе разобраться в себе и найти то, чего тебе не хватает.. . P.S.: Всё получится!! ! ;))
Значит, ты все-таки не очень уверенная в себе девушка!
ты можешь быть собой, но не хочешь, просто боишься что потеряешь авторитет, "друзья" отвернутся и т. п.
но кому ты действительно понравишься и будешь дорога- тот поймет и будет все равно с тобой общаться и ценить тебя и не важно постороний это человек или нет
но кому ты действительно понравишься и будешь дорога- тот поймет и будет все равно с тобой общаться и ценить тебя и не важно постороний это человек или нет
найди ту компанию где ты себя будешь комфортно чувствовать
Обратитесь к психологу!
просто найти тех друзей которые тебя действительно ценят и уважают и так по тихонечку раскрепощенная станешь вот и все))
Полностью согласен с предыдущим ответом, так как. . духовный мир людей с кем Вы общаетесь, не соответствует вашему уровню. . в 89% уровень собеседника, по определенным критериям, оказывается ниже. . далее возникает дискомфорт у Вас, а не у него. . выход. . найти человека, либо группу лиц. . подходящей Вам, по интересам, мироощущению, душевным переживаниям, и общаться с ними. . Выход есть 100%.. ваш случай не самый ужасный..
Похожие вопросы
- Оказывались Вы Когда Ни Будь В Такой Ситуации ???А Выход Нашли ???(+)
- Сложная ситуация ...Какой выход ? (см. вн)
- Что Вы думаете о данной ситуации?Это серьезно.См.внутри:
- Говорят,что из каждой ситуации есть выход.Вопрос:Как убежать от самой себя?))
- Почему мужчины изо всех ситуаций находят выход в спиртном?!))
- как думаете чем закончится ситуация? см. внутри
- что думать в такой ситуации: внутри! ответьте кто что думает.
- Всплеск эмоций...Что Вы думаете о данной ситуации?См.внутри:
- что вы думаете поповоду этой ситуации ? ( смотрим внутри)
- Что думаете насчет этой ситуации?