Прочие взаимоотношения
"Ни один пацан в жены давалку не возьмет" - да неужели???
Это мальчик тут один написал "Ни один пацан в жены давалку не возьмет". Нежелание жениться на особе легкого поведения абсолютно понятно и похвально. Дело в другом. Девушки - "давалки" вовсе не обязательно остаются без мужей! Знаю я двоих таких. Жили со мной по соседству в общаге в студенческие годы, весь образ жизни как на ладони. Они дали всем. Ну просто ВСЕМ. Их ребята передавали из комнаты в комнату как вещи! Обе выходят замуж за приличных парней. Как они это сделали? Легко. "Милый, не верь людям, люди врут, ты у меня второй!" И все. Так что,мальчики, выходят "давалки" замуж, еще как выходят.У кого есть что добавить, пожалуйста.
Да о чем разговор! Посмотрите на всех этих моделек, звездулек! Они преотличненько выходят замуж, и в основном за богатых, успешных мужчин, у многих из которых есть и свои службы безопасности, и все такое. Неужели они не могут выяснить прошлое своей невесты? Конечно, могут. И знают. И все равно - женятся. Потому что ТАК НАДО. Если ты успешен, у тебя должна быть не просто жена, а модель и т. д.
ой, ой, ой... страшно аж жуть)) )
не знаю, можно ли меня было назвать давалкой, но не мисс_коленки_вместе, это точно.... а женились двое)) ) и, не будь я такой противницей брака, наверное, и больше бы было....
Да ладно тебе, бляди это тоже часть народа и им тоже замуж невтерпеж!!! А лохов везде полно!!!
мальчик еще молод чтобы любить безусловно.. . поврослеет заматереет другую песню будет петь...
Так он имел ввиду ЧЕСТНЫХ давалок!)))
Назир Сархадов
А бывают еще не честные? ))))))))))))))))
а если он патом правду узнает?
ja toze znaju parochku takih..prichem ne plohii partii im dostalisq..
В принцепи, я согласна, но знаю одну особу, она не могла очень долго выйти пока в другой город не уехала и не увела пацана из семьи. До него её тоже имели ВСЕ и тоже никому не отказывала, бывало и деньги брала.
не дай Боже...
Не базара нет выходят. Но в большинстве случаев за каких то лохов. Я живу в небольшом городе и многих знаю, а кого не знаю то потом всё расскажут. И как я могу взять её в жёны. Так что тут вопрос спорный. Ни какой нормальный парень не захочет жить со шлюхой. Чтоб на него потом все пальцем показывали.
Ох, ещё как давалок замуж берут! Причем те, кто больше всех сначала кричит: - "Да что б я, да на давалке... " А потом женятся! Жен своих лелеют и холят и всё-всё про их прошлое знают. Даже если у него за спиной все смеются над ним и пальцем показывают! Ну и что?
Да без разницы, сколько у нее было до меня. И сколько будет после. А уж мозгов определить, будет ли кто одновременно со мной, мне хватит. Короче, если мужик чего-то стоит в жизни и как личность, и в карьере чего-то добился, ему пох. А вот если комплексов дохрена, он не только девственницу, он и нецелованную взять в жены будет боятся - вдруг че скажут?
Маъруфжан Балтаев
"Да без разницы, сколько у нее было до меня"
Ну хорошо. А энное количество ее абортов? А вен.заболевания, к-рыми она не раз болела?
Это я про ОЧЕНЬ хорошо нагулявшихся говорю, как в примере из моего вопроса.
То, что можно пропустить через себя много десятков мужиков и ничего не зацепить - это сказки.
Тоже без разницы?