Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не извиняются? или делают это из под палки?

Irishka Iknva
так происходит по той простой причине, что прося прощение, мужчина как бы признаёт, что был не прав. Если такое он признал, значит он где-то ошибся. И если состоялся сам факт признания, значит, это проявление слабости. А многие мужчины не признают того, что не правы. Ещё большие не могут себе позволить показать слабость. И те и другие, конечно же, ошибаются.. . Но не все мужчины такие. ведь и женщин много тех, кто также не извиняется. Здесь я думаю нужно делать ставку не половую принадлежность, а на внутренний склад человека...
Abdurashid Yo'ldoshev
Лучший ответ
Отнюдь. . Многие это делают ТАК легко, что женщины отказываются принимать их извинения..; -))
Не извиняются подобия мужчины! Мужское естество между ног, это еще не показатель того, что данный индивидуум - мужчина!
Zaur Aliyev
настоящие извиняются
не надо это по половому признаку делить ))) сие зависит от характера - воспитания - и личностных качеств, способность извиняться)
пункт 1.Мужчина всегда прав!
пункт 2.Если мужчина не прав смотри пункт 1.
А это так важно, произнес он вслух слова извинения или нет?
На мой взгляд, его поведение говорит всегда само за себя.. . Видно, что он сожалеет и переживает.. . А то, что молчит, так главное то результат...
Чувство вины снижает потенцию
слишком гордые, некоторые самолюбивые! ! Жалко что когда они осознают бывает уже поздно! ! Мужчины не будьте принципиальными и все будет хорошо))
Потому, что слабаки. Признать свои ошибки, да ещё извиниться, для этого нужно мужество.
Tima Niyazmetov
не те мужчины! Это гопники какие-то...
Роза Масырова
боятся показаться слабым.
Эдик Эдик
вы правы, что это подметили, оин просто считают, что это ниже их достоинства, бояться показать женщинам свою слабость, бояться, что не они будут на коне, что женщина потом ими будет командовать...
Aleksey Oparnyk