Прочие взаимоотношения

А почему мужчины никогда не извиняются ?

Вера Волкова
Слишком гордые и самолюбивые потому что) Не могут переступить через себя, свою гордыню/ЧСВ чтобы извиниться. Этот мужик обычный эгоист и абьюзер, забей на него.
Jadyra Tursyn
Лучший ответ
Главное другое, ты его не бросала, хотя рядом ходили варианты получше, быть может тебе самой было в кайф, знаешь, как у маленького ребенка, который чтобы получить определенные эмоции - балуется, хотя знает какое дальше последует наказание.
В любом случае это какой то конкретный мужчина, а не все вокруг.
Viktor Kirillov *1994*
расставайся а не воспитывай....позволяешь терпишь сама виновата
Юлия Блинова
Зализывает вину наверно
Потому что ты жертва конкретной ситуации. Это не правило. Люди разные
Потому что ты терпила. Чего бы не поиздеваться если все схаваешь
За что перед тобою извиняться мне лично?
Зина Ковашева
Извини, но это не так;-)

Бедная девушка! Какой-то садист мучает её, а она стойко переносит страдания. Возникает вопрос, а может ей нравится это? В противном случае, если ей не нравится такое отношение к себе, не совсем понятно, что её удерживает с ним.
потому что эгоист и мысли все у него черные они все думают что в нас души нет, и это оправдывает их поведение насильников - делать с ним все что он захочет и идти по головам
Не обобщай. Скорее всего ты общаешься с невоспитанным человеком
Потому что сама всё портишь это всё из-за тебя, тебе не стыдно так себя вести? Парни могут и отомстить будущем
не обобщай, если кто-то один не изввинился,не значит что все такие