Прочие взаимоотношения
милые женщины до какой степени нужно быть жестокими чтоб отвергнуть человека подарившего вам радость материнства?
достаточно каждый день быть бухим в хлам
Жаль, что вопрос к женщинам. А то бы ответил.
"Подарившего.. радость материнства"...))))))
А он когда дарил... знал об этом?
О чем он думал ..в процессе... ?
Это ЖЕНЩИНА ДАРИТ... радость отцовства! Выносить 9месяцев-это почти подвиг! !
А он таких подарков может понаделать... любой встречной.... хоть каждый день...)) )
А он когда дарил... знал об этом?
О чем он думал ..в процессе... ?
я понимаю, что вопросы не со зла, а прикола ради. да, и ник этому соответствует. не дождетесь-у меня прекрасное настроение!
Валерий Лукьянов
ан нет Юлечка Красатулечка это не приколы это жизнь
надо просто любить себя!! ! а не думать только о том кто подарил радость материнства.. а встречный вопрос... можно ли издеваться над матерью своего ребенка??? сколько таких семей!!!
Ой, слушайте, девочки! Оказывается, они нам дарят радость материнства!! !
Жалко только, что подарок этот бесплатный.... Ничем не пожертвовал, ни копейки не потратил.. . ПОДАРИЛ!! !
Огромное вам спасибо!! ! А мы - то думаем, что ж мы такое упустили!! !
Вот если бы вы заплатили за ЭКО, тыщ так 200, тогда понятно... .
Значит, не нужен ты ей, плохой ты человек.. .
Не оценила она твой ПОДАРОК!!!
Валерий Лукьянов
а это не ваш родственник на собаках опыты производил-вам кажется передалась по наследству часть его жестокости....
А зачем он нужен? Он своё дело сделал.
Валерий Лукьянов
вот спасибо-типичный женский ответ без вранья
А если этот человек после этого пьянствует и хулиганит? Буянит ночами и пугает этим ребенка? Мило улыбаться и помнить - оо-о-о-о-о-о-о это же ОН подарил мне радость материнства!!!! И все остальное НИЧТО по сравнению с этим счастьем!!!! Так что ли????
можно быть и таким, если этот человек сволочь!
я думаю, были причины на это. возможно, мужчина был настолько жесток до этого, что женщине больше ничего не оставалось
Ох, смотрите, как круто завернул...
Валерий Лукьянов
опять абракадабру пишете....