Прочие взаимоотношения

Что за бред?! Человек может прожить и без так называемой "второй половинки"! Ну нет любви! Нет ее!!! Не верю!!!!

Николай Лапин
Может откроем общество холостяков? ;-)
Снежана Мухамадьярова
Лучший ответ
Николай Лапин Не прочь! :-)
есть любовь а есть банальная страсть . и не нужно путать одно с другим
Прожить конечно можно, но вот как? Это другой вопрос...:)
Arlan Egizbaev
Кто же Вас так разочаровал. Верьте и она к Вам еще придет.
Да может, конечно!! ! Но всё ж как-то че-т не хватает... хоть иногда...
Если Ты здесь об этом пишешь -то значит веришь, просто ждёшь того кто сможет тебя в этом убедить, но вот убедить в том что Любовь есть по сети сможет наверное только гений))).. . Поэтому просто поверь - она есть. А если ты ждёшь аксиом и доказательств - то это ведь не математика. Просто желаю тебе скорее встретить того кто сможет своим существованием доказать - Любовь есть...
Николай Лапин ....Даже не знаю....
Ну... спс за пожелание!
Если второй половинки нету, не суди! Тебе не понять!
жаль тебя!! ! есть она и она наша жизнь!
Artem Fomin
без второй половинки жизнь не так радует... представьте.... вы идете домой поздно с работы а вас уже ждет вторая половинка с ужином с улыбкой... вы входите а он вас обнимает крепко крепко как маленький ребенок не желая отпускать он просто счастлив что вы дома что вы пришли... у вас сразу же появится на лице улыбка посетит величайшее счастье.. .
вам может быть это и трудно понять если у вас нет второй половинки... .
но жить одной... без любимого человека... разве это жизнь? и что вы будете делать? жить одним графиком*? работа ужин сон или что там может быть еще.. .
существовать можно... жить нельзя.. невозможно... мир тогда пустой... бесцветный... ненужный... бессмысленный....
жизнь такая штука что хоть с половинкой хоть один человек всё ровно страдания, а счастье это мнгновение