Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к усыновлениям?

я хорошо отношусь к усыновлениям тем более это счасть маленькому ребенку и паре что сможет решить проблему отсутствия детей... только конечно когда родители и правда этого очень хотят чтобы не было никаких плохих последствий которые происходят последнее время
Святослав Рокоманов
Лучший ответ
если есть такая проблема.. то почему и нет???
Юрий Шмаркатюк
Хорошо.. не понимаю людей у которых нет детей и не берут из детдома... сирота в дом -----------счастье в дом..
уважаю, это большое дело, и не каждый может на него решиться
Так же как и к опеке!
Это сложно, но дети - это дети!! !
Бесят чинуши и особи человеческого подвида считающие, что опека и усыновление это дополнительный доход, льготы и т. д.
С уважением! ! У меня есть клиент-трое своих и 26 приемных!!!!
Отрицательно.
Alexander Sidorov
если бы это было просто сделать - сделала бы
А.
Ангел ...
ахтунг флудераст детектед!
автор сходи ка ты на http://antigreen.org/bioreactor/
Windows Commander
очень хорошо отношусь
честно не очень
°• ... Kinder ... •°
это очень благородное и великое дело, люди, которые решились на это, поистине замечательные...
Понимаю, что это дано не всем, что это тяжкий труд.... и все же это ПОДВИГ! И уважаю людей, которые на него отважились! Отношусь с пониманием и поддержкой. И к усыновлению сирот и просто к усыновлению детей, когда мама/папа выходят второй раз замуж/женятся.
Но усыновление подразумевает отношение к деткам именно, как к родным, своим, а не как к приемным. А это дано очень немногим... к сожалению...
Игорь Лим
Я считаю, что это очень благородный поступок... Те люди, которые усыновляли детишек, они у меня вызывают уважение...
Снимаю шляпу! Это достойный поступок.