Прочие взаимоотношения

А у тебя БОЛЬШОЕ...сердце....двоих любить сможешь????

...Не Смогу... .
...Из Двоих Я Выберу ОДНОГО... .
камень любить не может... увы)
Оно большое... И только одному достанется.. Уж, не знаю, хорошо это или плохо..
Галина Шишлинова Привет Людочка, рад тебе:) приятного общения дорогая:)
оно любит многих
Елена Алешина
у меня одно сердце и одна любовь....
Joni Dugles
Нет двоих мне не надо, я и одного любить не умею
оно большое, но только для одного места хватает...
У меня тоже камень.
Alisher Hasanov
А что бы ты почувствовал, если бы твоя девушка любила двоих?
Не могу, но очень часто хотелось.
Любовь - это особое состояние души и тела,
необъяснимое с точки зрения науки.
Это сложная и непостижимая комбинация эмоций, желаний и состояний.
О любви можно рассуждать, слагать песни, посвящать ей картины и дворцы,
но понять любовь невозможно.
Любовь можно ощутить, в ней можно раствориться,
ей нужно наслаждаться!
ЛЮБОВЬ - ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? - ЭТО ЗАГАДКА! А ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС можно ли любить двоих (если имеется в виду противопложный пол) ОДНОЗНАЧНО - МНЕ КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНО!! ! как мне думается нереально - любовь - это эмоциии, а эмоции у людей меняются постоянно. Сегодня один, ответ на этот вопрос, а завтра возможно - встретишь еще кого нибудь на своем жизненом пути и вске изменется!
нет... я могу только одного любить.. .
остальных... как друзей.
Туся Буся
Мое сердце любило много раз. А сейчас это просто мышца, благодаря которой осуществляется кровообращение.
Анна Гертнер
ну да... себя и его)) ) еще место на других останеться.. на родителей, друзей.. и.... как ето не банально моих ближних... всех любить надо.. и тогда мир будет лучше и добрее)
Bermet Akenova
Детей.... хоть сколько, женщин.... только одну.... проверено...
Nika *
А моё любит двоих, и никак не определится с выбором ((((
чтоб любить, надо понять, что это такое и есть ли это та самая любовь, а если она.... можно и больше любить
Ольга Елаш