Прочие взаимоотношения
Поделитесь плиз...как Женщине ужиться в мужском коллективе?Какую выбрать линию поведения и вообще,что значит-работать-->
Женщине в мужском коллективе очень легко, главное не с кем не флиртуй. Относись к неизбежным скабрезностям с юмором, сама подкалывай мужиков. Будь,, своим парнем, . Уверяю тебя в обиду не дадут, но не дай Бог тебе завести с кем нибудь роман. Тогда все, крантец.
Константин Кузнецов
Как никогда согласна. Своим парнем! Точно.Только не каждый этого достоин, но и не каждому ты должен быть своим))))))))
А ты че, в Армию собралась...?)))
Максим Зырянов
предлагают работу...а там одни мужчины,Ром...
ОООООО! Шесть лет училась среди гадов))))))) ) Ты Гордая и независимая! Ничью сторону не брать, ничьи ухаживания))))))))))) ) Помни, хуже мужских сплетен - нет ничего)))))))))) Когда одному не достаешься, какое-нибудь обиженное чудо начинает не мужски пакостить)))))) )
С кем я только не зажигала, только не поняла когда я успела)))) ) А гавно среди них обязательно выплывет)))) ) 6 лет проверяла, никому не дала, зато столько врагов нажила)))))))))
Нурлыбек Бернияз
вот прям таки все гады?))))
у нас на работе одна только женщина и ничего живёт всё нормально уже наверно лет так 10.
это от них зависит) все очень индивидуально)
но одно точно играть надо по правилам.. . там у каждого своя территория, не им не помогать, ни помощи не просить) если сами предложат, и то аккуратно)
и еще в какой должности быть в мужском коллективе... )
Стать руководителем.. другого нет выхода
Не знаю. Помни одно мужчине женщина либо нравится, либо нет. Мужчины редко бывают двуличными как женщины. На мой взгляд в женском коллективе сложней. Бабы завидуют, сплетничают и т. д.
Оказаться в мужском коллективе - голубая мечта многих дам. По этому поводу слабая половина человечества сотворила радужные и порой весьма противоречивые иллюзии. Кроме умения работать в команде, женщина должна не забывать о своем, о женском.. . Природа наградила дам одним качеством, которое позволит уложить на лопатки любую вредную особь мужского коллектива. Дело в том, что женщины умеют испускать некие флюиды сродни ультразвукам, издаваемым бабочками. Эта "субстанция" называется обаяние. Никто из мужчин его не видит, но никто не в силах ему противостоять.
.