Прочие взаимоотношения

Что Лучше...Быть Одинокой...Но БОГИНЕЙ...или..Простушкой...Но Любимой ???)))))))

Главное - Это быть ЛЮБИМОЙ.. . Любимой тем, кого Любишь.. . И не важно, кто ты: Простушка или Богиня.. . ВСЕ имеют право на СЧАСТЬЕ...
Дмитрий Серебрюхов
Лучший ответ
Виолетта Максимова Спасибо...Взаимно..)))

Давно Не Видел....Вас...В Своих Вопросах...)))
богиней.. . всегда найдётся кто-нить, с кем не будет одиноко...
быть любимой взаимно))))))))))) ) простота не мешает счастью))))
Анастасия Кот
Терпеть Не Могу Слово Простушка.. . Простота Не Мой Удел.
И От Богини Во Мне Мало Святого)
Мария Хасанова
Все относительно. Любящий в простушке видит Богиню.. А самодостаточная одинокая женщина может позволить себе быть одной. Это ее выбор.
Лучше БЫТЬ... Просто Богиней...: -)))
Mamuka Ch
А посерединке можно протиснуться))) ) Плиз- плиз!!!
вот нафиг извините ярлыки вешать. тоже мне синонимы богиня-одиночка и простушка-любимая! сколько людей стока и судеб! как маленький ей богу!!!!
Гена Фролов
а что оба варианта из области фантастики?? ? )))
кто полюбит простушку?? ?
и долго ли богиня будет одинокой???
Regina Karabaeva
Лучше быть любимой и нужной.
А при желании из любой простушки можно сделать богиню, как и из богини простушку.
Лучше быть просто любимой богиней!
Будь простушкой, но любимой, до богинь нам не дотянутся, так будте хоть вы рядом.
Юлия Роот
Богиня НЕ одинока и Любима!!!
Я бы полюбил простушку. Богу - богово, простушкам - простушково.
Богиней лучше: "Одиночество прекрасней! "
любимой богиней лучше всего
И то. и другое по-своему хорошо)) НО, возможно любимой .хоть и простушкой, быть много интересней...
а простушку-то полюбят ваще, тока чесно?
Виолетта Максимова Я....Таких Люблю...)))
лучше быть любимой АКТРИСОЙ :то царицей, то рабыней)
Юлия Новикова
Богиня не может быть одинокой
Svetlanka Hritina
Журбенко Ольга еще как может, к сожалению
Любимой Богиней)))
лучше быть простушкой, но любимой ибо быть любимой, значит быть счастливой!