Прочие взаимоотношения

Так ли плохо быть старомодным..? хм.. слово-то какое....))

не раз слышала от коллег, что я старомодна в своих взглядах на многие вещи в нашей жизни....да, я читаю книги, которые, когда-то читал мой папа, иногда возникает желание включить Высоцкого...,посмотреть фильмы с участием Миронова...и многое...многое другое... так, вот...интересно Ваше мнение...что слушаете...,читаете, смотрите...нет... чему верны именно Вы...?
ай, ай, ай а я не модный))))))))))) ) Я люблю классику, классическую музыку и саавсем из меня гламур не прет)) ) Да у меня на телефонном звонке пауэр метал, а не Ева Польна и послать по матушке я могу по классическим канонам, на трех языках)))))) ) ну блондинко же, можно простить))))))))))
Shkurko Mariya
Лучший ответ
Анжелик Сидорова )))))) улыбнул..ответ))) я, кстати, люблю...классическую музыку..))))
За невидимой глазу дверью –
Целый мир, и он только мой.
Я в него даже больше верю,
Чем в обыденный мир земной.

А я люблю читать бумажные книги, смотреть "Ромео и Джульетту и мультики", писать корявые стихи, пить много кофе и гулять по ночному городу)))
Анжелик Сидорова спасибо... и Вам Добра))
Не существует. Выдумки ума и чепуха)) Вкус и интерес не в слугах времени. Пользуюсь всем не брезгуя, если это полезно мне. Не волнует, что кто скажет. Свободен))
Олег Ошеров
Анжелик Сидорова спасибо)) добра Вам))
И что в этом плохо? Вы имеете своё лицо, в отличии от других! Я верна своим жизненным принципам!
Иван Ватолин
RETRO всегда модно!)))
[Олеся *]
я бы не сказала, что это стармодно, просто круг вашего общения не совпадает с вашими взглядами
интересно как назвать людей которым нравится Бах и Микеланджело. . )
это просто вкус. . некоторые так и не дорастают..
Володя С
ты умная девушка! а остальные.. . просто не понимают! вот было бы ужасно, если бы ты читала ДОнцову, смотрела Американский пирог и слушала бы группу Винтаж. Ужасно!!!!
Света Котюк
Да при чем здесь старомодность! Вы просто нормальный человек, который всем интересуется, так и должно быть, мои дети тоже читают теже книги, что и я, я и рада этому.
Zhakenov Rauan