Прочие взаимоотношения
О чем молчит молчаливый мужчина?
о большой любви к слишком говорливой женщине:)
обо всём
О том, о чем не хочет говорить.
О том, о чем не считает нужным говорить.
И о том, о чем молчит.
Он не молчит а размышляет!! !
Взаимодействие с разумом!!!
Молчит, значит, есть о чём подумать.
анекдот в тему : услышал мужик, что есть страна одна, а в ней дерево любви имеется. приехал он туда и спрашивает у прохожего ---подскажи где у вас дерево любви--- прохожий говорит -- пойдём покажу-- отвёл его в парк привязал к дереву, отр.. ал его и свалил. мужик давай на помощь ( привязаный ) звать.. . подходит другой прохожий -- ты чё орёшь-- мужик ему -- бля уже час ору, ни один хрен не подходит.. . прохожий -- мой подойдёт-- делает его и сваливает. . мужик думает-- бля во попал, молчать буду.. --подходит другой прохожий -- ты чё молчишь -- мужик ему в ответ ХОЧУ И МОЛЧУ.. . прохожий --ХОЧЕШЬ.. . И МОЛЧИШЬ!!!
В тихом омуте черти водятся!
говорят, что они махохисты и садисты.. эти молчаливые
Если он - твой любимый мужчина, то можно и вместе с ним помолчать.. . Иногда все так и бывает, что слова лишни...
Он ни считаит нужным с табой гаварит патаму што невысокава мнения а тваем уме
молчуны в деле хороши. девушки проевляйте активность сами