Прочие взаимоотношения
А почему во время секса..он не хочет закрывать ушки? ))
Это же мой дар тебе?!)) Я чувствую ответственность за то, что тебе хорошо! Сами же говорите вот мужчины эгоисты думают только о себе. Вошел-вышел и все!! Я должен знать хорошо тебе или нет)) Ведь ради тебя стараюсь, если люблю... Какой смысл тогда?! Если только о себе, то пошел бы к проститутке и все дела))) Им то до купьюр, что будет или нет)) А когда я слышу твой искренний стон, приятный ветерок твоего дыхания и слова твои благодарно-радостные, подтверждающие, что ты в полете)))
ждет, паразит... что в порыве оргазма... тайну великую выдашь))))
а зачем их закрывать? они сами внянут от твоего трех-этажного мата )))
Исмаил Харсанов
приветик )))...
ты с котом что ли ?
Хочет слышать, как ему будешь шептать нежные и красивые слова, какой он милый, хороший, сильный и любимый тобой!!!!
хочу слышать все стоны и крики, это же так заводит и будит во мне зверя дикого)))))
Ну как же ушки-то закрывать - а чем он будет тебя за сиськи мацать?
Да потому что делом занят.
Закрывай их сама!
а чем он должен их закрыть? вашими ножками если только))))))))))))))))
Они хотят слышать твои вздохи, твое дыхание и слова восторга :)
Потому как занят закрыванием глазок! а мужчины, как известно, не любят и не умеют делать несколько дел одновременно!))))))