Прочие взаимоотношения
Господи, что со мной?...объяснение внутри. Пожалуйста, только без шуток.
Уже целый год, я не знаю что со мной. Раньше, я преуспевал во всем. Я играл хорошо в бильярд, неплохо пел, сочинял хорошие песни, я любил боксоваться, и не разу не проигрывал. Но сейчас, я не знаю что случилось....В бильярд я стал играть так, будто впервые в руки кий взял. Петь стал ужасно, даже со стороны стал замечать, что люди перестали меня слушать. (послушал себя со стороны....ужас)....в боксе, стал часто пропускать удары....и вообще стал замечать что стал не много бояться, (хотя раньше шел на пролом). Ни какого вдохновения,...за год ни одной песни не смог сочинить. На работе, все из рук валиться...скоро наверно уволят( ни дай Бог). В последнее время, стал нести какую то чушь, уже троих людей обидел своими словами, (видит Бог, не хотел) Начинаю знакомиться с девушками, начинаю заикаться (хотя раньше с легкостью это делал. В общем, все стало не так. Что со мной? Даже не знаю, этому объяснение, с точки зрения сверхъестественного...порча, или с точки зрения психологии....какой -то спад??? Вроде со здоровьем все нормально. Не знаю кто мне объяснит? p.s....Отнеситесь пожалуйста серьезно...без шуток.
Есть такой закон в жизни "то чего больше всего боишься, то и будешь притягивать в свою жизнь... " Может Вам просто успокоится надо, восстановить свои силы и приобрести былую уверенность. То, что дано Вам от Бога при рождении, никуда от Вас не уйдет. Серьезно, все Ваши способности остались при Вас, только надо опять в себя поверить. Лучше думайте не о том чего боитесь, а о том, чего хотите. ;-) Удачи!!!
Вспоминай, кого обидел!
Значит, кто-то позавидовал вашим успехам! :) А вот узнать, кто завидует вам - очень сложно. А то что начинаете знакомиться с девушками и заикаться - это вы стесняетесь. Стеснительность надо побороть - стать уверенным, тогда будет легче знакомиться с девушками!
это плохо очень, когда так бывает... мне кажется что тебе скучно, либо внутри какой-то кризис у тебя наступил... Желаю чтоб все было опять как прежде...
авитаминоз, причем запущенный
Юля Лавина
не боги анекдоты пишут...)
клин клином. ныряй глубже, исскуствено сделай жизнь еще хуже. тогда может вылезешь.
Возможно кто-то позавидовал вам.. и сглазил.. (
Сочувствую.... попробуйте обратиться к какой-нибудь старушке, чтобы сглаз снять...
Возможно в твоей жизни произошло что-то, может незначительное, кто-то что-то сказал... Сознание вытеснило это событие в подсознание, поэтому ты можешь этого не помнить. Обычно под гипнозом такое вспоминается. И это влияет на твою жизнь.
Вас сглазили... без шуток
Обязательно в церковь, причаститься и искренне помолиться, мне например помогает св. Николай Чудотворец, исповедовоться у священника помогает и я Вас умоляю никаких старушек и тем более ведьм будет ещё хуже у меня знакомого после таких похождений из петли вытащили..