Прочие взаимоотношения

Скажите пожалуйста... только без шуток. Познакомился с девушкой, золотце, но есть НО

Блин, она за собой не следит(((( Одевается красиво но не часто, но это еще пол беды... блин не знаю че делать....Мне иногда бывает стыдно за неё, не хотелось бы что бы из-за такого пустяка все закончилось... а у вас такое бывало? и как?
Не стыдите ее, Вам надо просто поговорить с ней может есть какая-то причина. А бросить всегда можно. Сначала подумайте хорошо.
Лариса Чех
Лучший ответ
Валентин Федько а чего прям так и говорить, пойди причешись? извиняюсь для меня это странная ситуация... оччень необычная ситуаци, обычно я "бомжик"
Тут даже и думать не надо, не вздумай с ней вообще теперь встретиться.
Это не золотце, там явно чтото не в порядке. . Она из неблагополучной семьи алкашей, просто так приучина и не извесно как жила и живет. Очень опасно с ней в половой контакт вступать, да и не приятно тебе мерзко будет. А перевоспитать ее не получиться, человек сам должен это хотеть и понимать.
Света Близнюк
Валентин Федько Вы не правы, семья не алкаши, с виду благополучная и довольно обеспеченная
Не надо говорить, о ком не знаете, причем в такой форме
Бывало! так ты ей намекни!
Валентин Федько И что там дальше было?
А тебе она нужна или её шмотки-причёски? Как отношения завяжутся, покажи что было бы лучше, если бы она.. . там что тебе хочется. Просто видимо не было примеров для подражания.
Rita Kubatbekova
поговорить, может у нее денег нет на одежду или на парикмахерскую, посоветуй как лучше! А если она засранка, то так и скажи ей, пристыди!
Валентин Федько Я почему то думаю что она это и так знает, девочка не глупая...блин тупик просто((
пиститец, стыдно?? ? ну и нах ты с ней???
??
??????? ???
а ты где её нашел?? от куда выковорил?
Людмила М
Валентин Федько Выковыривают только сопли из носа. ну еще вы, судя по всему, вы мужчин из дерьма
не следит - это шшшто? вы идете вместе, а вокруг кружит рой мух?. . ну это писец прямо. .
в чем именно заключается "не следит"? она вонючка? грызет ногти? не расчесывается? или просто одевается не всегда так как тебе нравится?...
Александра Просвирина если мух нету, но трусики некрасивые, все в порядке))) можешь лезть))) честно тебе говорю)
поговори с ней серьезно, но как-то помягче, чтобы она поняла суть проблемы, но ей не очень обидно было. совсем без обид тут не обойтись,конешн.
удачи.
а может она самоуверенная дэвушка?) так ето за-ме-ча-тель-но)))))
A mozhet delo vtebe, nenravish'sya ti ey, i stimula net.
Galina Kopoteva