Прочие взаимоотношения

Как избавиться от постоянной боли внутри себя?

общаться с людьми которые не знают твоего бывшего... я пошла новый маникюр сделала... по бутикам походила одежду разную примеряла и обувь... купила себе красивый браслет... не общаюсь пока подругами и купила новую сим карту-поменяю завтра номер чтоб не ждать совсем... раз расстались-значит не судьба-бывает... надо приготовиться к встрече с судьбой и выглядеть классно... что бы он тебя узнал....
Rahib Agayev
Лучший ответ
здесь тебе ни кто ничего не посоеветует! ни кто не вылечит! нужна забота окружаюших, и доброта душевная, помощь близкого! желаю вам удачи и тепла!
старайтесь не думать об этой боли.... слушайте хорошую музыку, посмотрите хороший фильм.... тупо поездийте в автобусах, до изнеможения погуляйте на свежем воздухе.... весна ведь!!!! всё хорошо.... ваша боль не вечна!
Иван Макаров
ПОДАРИ СВОЁ ТЕПЛО И НЕЖНОСТЬ ТОМУ, В КОМ НУЖДАЕШЬСЯ... .
вплоть до щенка или кошечки бездомной
это ...утолит
Артём Туров
выпить таблетку :)
попробовать чем-то себя занять. по себе знаю, помогает 100%!
Madino4Ka Hurova
как пришла так и уйдёт... но не скоро, бесполезно избавлятся
Vi
Viktoria
это к доктору!

а может любовь в одностороннем порядке?
Gena Smolenskij
Нужно в первою очередь забыться... как бы это не было сложно.... ну а каждый это делает по своему.... кто то рюмкой, кто травкой, кто то постоянной работой.... если это действительно сильная боль, то тот тут советы бесполезны (((((Каждый сам в душе решает как её преодолеть...