Прочие взаимоотношения

Стрельцы....а какие они? по характеру и в любви? каких женщин предпочитают?

_D
_Dika_*
9 103
у меня папа стрелец. убила бы!
КК
Ксения Куликова
6 610
Лучший ответ
Стрельцы... любят все оставлять на потом, с самого детства идет это (потом) . Им все равно, что одеть и что поесть. Неприхотливы в еде, у них не бывает вкусно или не вкусно, для них это просто еда. Они спокойны, дружелюбны, не очень то бабники.
Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пез... дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спез... дануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х... уй это сразу поймешь
Л*
Лёша *****
82 414
отличные ребята)))
Наташа Скорик
Наташа Скорик
40 463
Они - цельные натуры. Они любознательны, путешественники, независимы, любят свободу, имеют на всё своё мнение, справедливы, искренни, правдолюбы, и говорят правду в глаза даже если об этом их никто не просит... (Я пишу про мужчин Стрельцов, которых знаю) . В общем, что написано про них в гороскопах совпадает на 80% ...Женщин предпочитают умных, независимых, которых надо завоёвывать и которые всегда для них будут загадкой.
ПК
Павел Клюев
10 364
я лично стрелеЦ)) ) про вкусы моих собратьев мужского пола не знаю) А так мы штрельцы горячие личности собственно, но до жути милые...))))
Они сильные... властные... соблазнить легко.... предпочитают с изюминками... и чем изюминки больше, тем дольше такой мужчина рядом будет... никто так как стрельцы не любит разнообразие
в Google поищите, там есть описания Стрельцов.
смотри на самого человека а не на знак, какойто придумал дяденька

Похожие вопросы