Прочие взаимоотношения

Поцеловать тебя ТАК, чтобы захотела остаться со мной - РЕАЛЬНО?))

Митяй
."Очень часто мужчины недооценивают значение поцелуя! Эмоции и чувства, генерируемые поцелуем во многом различны для мужчин и женщин. Для безграмотных в этом вопросе, поцелуй - это всего лишь один из первых шагов по направлению к главной цели - близости мужчины и женщины! Более того, некоторые мужчины относятся к поцелую как к некоей досадной детали интимных отношений, тогда как на самом деле, поцелуй - это магический ключ, открывающий ворота в нирвану!

Для женщины поцелуй это что-то намного большее, чем могут понять большинство мужчин. Известно, что женщина в течение первых пяти минут встречи решает, будет ли она иметь секс с этим мужчиной в ближайшее время, или нет. И если мужчина целуется недостаточно хорошо, её мнение будет однозначным - не вступать в сексуальные отношения с этим человеком.
Женщины верят - и правильно делают - что если мужчина не в состоянии прочувствовать все прелести поцелуя, то и во всех остальных аспектах занятий любовью, он будет так же несостоятелен. У мужчины, который не умеет хорошо целоваться никогда не будет много девушек... "
Руслан Исламов
Лучший ответ
я и так с тобою даром....
...Димк))).. .
...Мы Эту Тему в Своё Время)))).. .
...Проехали)))).. .
Евгений Ждан
...Ну тогда это должен быть нереальный поцелуй.. .
....Так что это НЕРЕАЛЬНО!!!)))))))))
Анна Салтанова
Митяй реально..)
Привет!)
Всё зависит от тебя. сладенький!))
..не верю!!!! ТАК никто не умеет))))))))
Марина Марина
поцелуй! вдруг останусь:)
Ого! Даже так ?)
Вера Щелканова
эх не судьба, ладно поверю на слово))))))
От одного поцелуя????
Spartak Hovhannisyan
Аха! Давай! Я уже прильнула к монитору!. . ))))
Конечно!!!
Сергей Семчин
Реально конечно!!!)) Может поцелуешь уже?)))
Suleyman Aliyev
Это от поцелуев не зависит.
Рита Усенова
Не возражаю. Только как ты это делать будешь? Через розетку что ли ? )))))))
А мне бы лишь поцелуй. В целом врят ли мне понадобишься))))
Tatjana Rudinskaja