А ты был когда-нибудь в чисто женском коллективе из приличных дам?)))))))))))))) ) Поверь мне, там приличием и не пахнет)))))))))))))) ) Там расслабляются от приличия))))))))))))))))) )
Однажды муж пришел нежданно и сквозь бабий гогот, мы услышали другой - мужской)))))))) Все что он нашел сказать, то это - извращенки))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Стоит ли в приличном и праведном женском обществе признаваться, что являешься извращенцем?;)
в монастырь женский собрался со своим самоваром???))))))) ) ...тебя там ждут)))
ой.... не советую... .
никто не знает на скока это общество правидное....))))))))))))))
надеюсь что выживают)))
Смотря чего ты хочешь от этих Женщин :)) - милости и любви или увидеть их разъярёнными, поиздеваться, так сказать :)), над ними.... Но лучше не признавайся :)) они же в порывах могут и по извращаться над тобой, не очень для тебя приятно. А может.... тебе расу одеть :)), и проповедь им прочитать, чтобы они и на коленях перед тобой стояли, и каждая в мыслях желала тебя :)) - такая картинка не радует твоё самолюбие ?:))
если сексуальным - стоит!
"приличное и праведное женское общество" это же не монастырь?)) )
а то там я думаю вас не поймут)) )
хвастаешься? (^^,)
да признаться можно в чем угодно. если кому -то что неинтересно или неприемлимо, эт его трудности
стоит конечно. .
открою вам маленький секрет.. "женщины любят извращенцев"=)
стоит - женщины любят красивых, а что извращенец, это будет не сразу понятно.