Прочие взаимоотношения

На что вы с лёгкостью можете махнуть рукой ?

Viktoria V
я для убедительность пну ногой )))))))))
Наталья Гофман
Лучший ответ
как карты лягут !
на многое невозможно махнуть рукой.. . происходящее вокруг, с людьми и нами самими нужно понимать и воспринимать и не всегда махать рукой... .
махнуть на какие-то незначительные мелочи, которые не должны быть поводом для раздувания их мухи слона.. . например сломанный ноготок ))))
Алла Галкина
на многое.... но быстрее всего на то... что именно сейчас мне совсем не хочется делать)))
Инна Фаттахова
на пройденный этап...
Максим Пургин
На то, что мешает жить легко ))))))
на все по инструкции
на прошлое.. .
меня оно больше не интересует...)))
На невезение и неудачу)))
Юлия Панова
На глупые разговоры....
На то, кто и что говорит обо мне, на то, что для меня не представляет интереса (а этого очень много)
На многое.... на бытовые проблемы, на мнение других людей....
На проигрыш в какой то игре... я не азартна)))
Айрат Баязитов
на курортный роман
на прошлое
На всё...)))
Славик Кононец
сплетни
Махну рукой сквозь небо и обиды,
В другие времена снесёт меня судьба,
Любовь одна и сквозь другие сгибы
Надломится душевная струна.
А на часах и вылет, и разбег.
Махну рукой и мыслимо прощанье;
У вас моё последнее посланье,
И я - исчезнувший навек.
чего мне не жалко...
на пыль:)
наверное ни на что.. .
все что в жизни происходит.. .
чем то важно.
карамельного дня милая.)
Галина Лаврова
На себя, любимую.
....лето близится, мухи и мошки появились - начинаю с лёгкостью махать...)))
На то, что сделано и давно прошло....
На сплетни и пересуды.
ни изгой
Да на ВСЕ.... у МЕНЯ рука ЛЕГКАЯ)))
Tonirovka Avtoexpert
наверное только на то, чего не смогу изменить (впустую потраченные деньги и время) !!
))
)))Лия
На недоброжелателей... счастья им.
на не помытую сегодня посуду. Сначала махну рукой. А потом через час угрызений совести - пойду и помою.
махнуть рукой можно чрезывачайно легко, когда
- встречаешь друга, но он слишком далеко, чтобы поприветствовать, (рука вверху)
- уже не о чем спорить - все слова сказаны (широкий мах сверху вниз)
- уже слов нет - аналогия самому изречению
Есть ещё много причин, но эти - в числе первых
на плохое настроение
Arina Zamyatina
Практически не равнодушная!
На предложение сходить в ресторан. А оно нужно набивать чрево.
Ulugbek Rahimbaev
уже на всё махнул, что можно было
на работу
Как и он сказал: -"ПОЕХАЛИ"и махну рукой!!!!
Стас .
На сплетни!
на что нибудь незначительное
На развлечения, пустые разговоры, на суету, на мнение подружек, на сериалы, на компьютер.. Если мне в данный момент это не требуется..
Karina S
на то, что полы не помыты дома)) ) пропылесосили и ладно:)
Алма Маженова
Привычки хороши тем, что они наши!!!!
Юрий Фукс
курит он или нет....
На то, что меня не .цепляет.
На прошлое))))
на комаров! )
особенно в вечерние часы.. . можно махать весь вечер)).
на то что люди про меня говорят
Мария
на деньги!
На обвинения свекрови и ее окружения в том, что я хочу захапать ее квартиру.