Прочие взаимоотношения

А вы могли бы, на все махнуть рукой и свинтить в отпуск, в теплые страны?

Я не могу махнуть рукой на любимых и родных... меня ждут и я поеду туда куда надо и когда надо..))))
Евгений Ивашов
Лучший ответ
Финансово-да. Но у меня свекровь старенькая, а мой муж-ее единственный сын. Поеду с мужем к ней. Ничего страшного, на речку ходить буду. Скучно. Зато буду думать о том, какой мой муж-отличный сын. Это ведь очень важно.
Вася Григор у моего мужа и жена старенькая))))))
с кем? ?

??

есть романтичная девушка?

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________
такое предложение.. мечтает получить каждая.. от желанного мужчины)))
Я просто так и сделаю
с удовольствием!
каждый год уже лет 5-6 посылаю все нах и отваливаю греться и нервы успокаивать больше чем нагод не хватает))))))
Даже в две руки махнуть)))
при наличие чемодана с баблом - помахал бы всем концом и свалил бы незадумываясь в америку.
Mario Petrov
там много солнца и большая влажность