Прочие взаимоотношения
А Вы бы смогли махнуть на все рукой и уехать? Если нет то почему?
Порой часто об этом задумываюсь, Но ехать то некуда
[Natali Kashapova]
Вот и меня это останавливает:))
Лариса Волохова
Да Брось я на буровых отработал, только с Питера, а я мОСКВИЧ)))
смотря-куда
и если сейчас. . то с сыночком
мама постоянно мотается к бабушке-в саратов
уставшая вся
я бы вообще.. была бы возможность
куда-нибудь в загородный дом-хочу. .
дня на три хотя бы
баня, шашлыки, воздух...
и если сейчас. . то с сыночком
уставшая вся
я бы вообще.. была бы возможность
куда-нибудь в загородный дом-хочу. .
дня на три хотя бы
баня, шашлыки, воздух...
))) без проблем. . когда достанет все...
Да, потому что меня в принципе ничего не держит.
Да-да-да!))
[Natali Kashapova]
Приветик:)))))))))))))))))))))))
Сейчас мне это ни к чему, а в 19-ть я так сделал: )
(от ездил я своё)
в ноябре так и сделала.. плюнула на всё и улетела в Израиль, застала теплую погоду и окунулась в Мертвое море. . в нем действительно утонуть невозможно
Иногда кажется: села бы в машину, плюнула бы на все… и уехала бы далеко-далеко… Одно останавливает… машины нет....))
Sergey Lapshin
Могу за тобой заехатЬ ))
Меня и так всё устраивает на данный момент, ну если бы совсем обстоятельства на работе были бы плохие то позвонил бы родственникам за границу и попросил бы там мне найти хорошую работу и квартиру где можно снять. Всё же я считаю лучше жить на своей родине чем быть к примеру рабочим в Лондоне и рабы Афроамериканцы будут тебе говорить что делать.
чиркну хером об айпад. я девайсу сильно рад!
Да без проблем, подальше от городской суеты, на необитаемый остров со всеми условиями )))))))
Потому что хочу остаться).... а уехать я могу и не махая))