Прочие взаимоотношения
От чего у вас могут дрожать руки ?
От волнения - впервые взяв своего ребенка на руки))))))
От контакта с электричеством . Правда, вместе с руками и всё остальное дрожит ...
С хорошего похмелья )))))))
Руслан Денгизбаев
Хорошего настроения )
При приближении к женщине.... желанной...)) ) Но надо железным усилием подавить дрожь... руки должны действовать точно и умело...))))
У меня давно не дрожали. Значит, я здоровый образ жизни веду? И муж мне нервы не расчесывает?
От волнения же.. бывало раньше частенько..))) )
Рук поймать не могла..)))
От старости и склероза.
с похмела только:))) ) в остальных случаях-хватака мертвая:)))) )
А вспомнила: еще на защите диплома ходуном ходили:) ) как болезная стояла-умную из себя корежила:)))))))
Руслан Денгизбаев
Привет, Принцесса моя)))
Рада видеть тебя, Зай! ))
ну это если кофе слишком много выпью... .
или азарт когда охватывает ...как у кошки хвост дрожит от нетерпения....
От злости, нервов, радости.... -много от чего)))))))
от желания удавить собственными руками ...))))
От переполнения эмоций.... как положительных так и отрицательных.
Если я не покушаю и сил нетю (( Тогда у меня дрожат руки и меня штормит ((
от страсти и волнения дрожит все тело...
От боли. что никогда с любимым не встречусь, НИКОГДА! А чувствую. что ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК, МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, АНГЕЛ!
Вчера первый раз в жизни СЖАЛОСЬ в груди и я поняла КАК ЭТО! раньше только в книгах читала!
от нервозности
от волнения и похмелья