Бывают такие случаи, по крайней мере у меня. Встречаешь девушку, лет 15-18, понравилась она тебе, наблюдаешь за ней, начинает всё сильнее нравится.. и тут на.. йоптвою дивизию, видишь, руки волосатые и съеб... шь оттуда короче..
Почему? Почему нельзя привести руки в порядок? Или я чего-то не догоняю?
Прочие взаимоотношения
Что вы можете сказать про девушек с волосатыми руками?
да стремновато на самом деле. я видел еще и грудь волосатую. вообще аут. редкие длинные волосы, вот на самом деле какой то пофигизм на себя.
Они меньше мёрзнут
Однажды в бане, ещё при СССР, не было воды пошли я и моя бабушка, ныне покойница в баню
В бане была одна женщина, у которой вокруг соска были чёрные волосы
ужас, руки волосатые и внизу-берлога медвежонка....
если бы художник Рафаэль-итальяниц такое увидел бы, он стал бы поваром или сапожником, так как было бы отвращение к девушкам,,,, такое бывает от избытка гармонов
Во всем виноваты журналы, тв и инет, пропагандирующие идеальную картинку женской внешности, отфотошопленную и отхирургированную. С такими темпами скоро у мужиков х. й вставать вообще перестанет на реальных баб.
В животном мире волосистость предназначена для сохранения тепла. Почему у людей и обезьян иначе, чем южнее тем больше волос. в этом вы откроете суть вопроса.
им осенью ненужны кофты с рукавами
ну если волоски светлые тогда пофигу... мне довелось видеть красивую девушку, но прямо дикую черные волосы на ручищах... ужас
дак кроме рук у неё может и ноги волосатые )) гыгы А может и грудь? Вапще пипец, да? Ну и что из этого ?
Я так в метро недавно видел девочку, смотрю симпатичная такая, потом повернулась и увидел её руки как у гоги
Если не смотреть на них, то нормально)