Презиков оплачиваешь при всех ?))
А женщины в упор на тебя смотрят ??))
А кассирша улыбается ?))
Прочие взаимоотношения
Мужчин? Ты когда стоишь в супермаркете у кассы? А за тобой народ? Рука дрожит, когда шесть пачек ..?++
что тут такого)) человек заботиться о безопасности и здоровье)))
Tanden Records
О том, чтобы не стать отцом в 16 лет...)))
Gulnaz Diusembaeva
Привет, Катастрофа !))
так не хожу.. и не потею..
Нет-у меня нет комплексов.
Мне всё ровно,. мне бывает пофигу.. заеду в "Supernetto" супермаркет то поеду в "Rimi ". А если очереди огромные то поеду в" Mego" но там цены дороже будут и поэтому мало людей.
Раньше стеснялся бы. Сейчас уже нет. Дрожат те кому с детства родители, учителя и другие личности втирали, что секс это стыдно и унизительно, а они пока еще не смогли избавиться от этой точки зрения.
А так презерватив - это обычное средство контрацепции и ничего такого в нем нет.
Оплачиваю на кассе, ага.
Две школьницы сзади захихикали.
Я на них глянул, и сказал кассиру - возьму ещё два.
Школьницы убежали на другую кассу.
Две школьницы сзади захихикали.
Школьницы убежали на другую кассу.
Лиза Зайцева
Ты с этим поосторожней. Сейчас за такие намеки могут посадить лет так на 8-15
Tanden Records
Хахаа, годно... Надо бы запомнить))
а че в этом такого? просто в чем? это тоже самое что и перед всеми насрать в углу.
А что в этом такого? По-моему кассиршам и другим покупателям пофиг. Это же не какие-то стыдные покупные, а просто доказательства того, что ты разумно подходишь к своей интимной жизни и не рискуешь подцепить ЗППП. Кстати, сейчас и других средств контрацепции полно, необязательно презервативы покупать. Вот тут про разные виды средств предохранения можно почитать: http://kontratcepciya.ru
у кого что болит, тот про то и говорит ? )
Tanden Records
А на фото женщина, значит трансвестит!
А ты их спрашиваешь: "Может все вместе займёмся любовью? У меня на всех хватит."
Если конечно красивые))