Прочие взаимоотношения

Помогите разобратся с девушкой

Моя девушка очень набожная считает что мы грешим когда спим вместе. И потом начинает искупать этот грех раздавая деньги нищим. Во время постов вообще секса нет а если я пристаю крестит меня и брызгается святой водой она холодная и успокаивает. Однажды я взял её силой привязал к кровати и отимел её как хотел как животно животного страстно и грязно. Когда она кончала я просто охуевал и начинал драть её как врага народа. Это продолжалось пока она не вырубилась и потом я овладел ею в состоянии обмарока. Потом мы спали весь день и вечером она начала молится стоя на коленях перед иконами. С тех пор в церкви при виде красивой молящейся женщины я испытываю непреодолимое желание овладеть ею. Я завожу с ними разговор о боге о жизни приглашаю в кафе и поняв что она в принципе не против но ей мешают некие запреты везу в гараж и беру её силой тем самым снимая эти запреты. Что делать? Я превращаюсь в маньяка?
*ашка ********ян
Сначала об этих женщинах. Я думаю, что ты выводишь их из безвыходного положения и, скорее всего, в душЕ они тебе очень благодарны. Ведь получается, что они вроде бы и не согрешили, поскольку сопротивлялись. Теперь о тебе. Конечно, иногда нестандартные ситуации очень заводят в сексе. Но думаю, что в твоём случае лучше остановиться, пока не поздно. Люди бывают разные, и кто-нибудь из них, не дай бог, может куда-нибудь и заявить.
Бека Алимкулов
Лучший ответ
да.. уже что то не так...
Aizada ********
налицо психическоее расстройство вызванное нервозом. лучше приди лечиться сам, или сядешь.
Жесть!! ! Прослеживается нарушение психики...
завязывай
Тёма Бочков
нет.... это сильные родительские запреты.... снимаешь.... но....
Елена Ленина
А ты не боишься что одна из тех с кем ты так жестоко постпуешь заводя их в гараж без их желания привязываться и т. п. Просто заявят в милицию об изнасиловании. Ну а если они позволяют и ведут себя что им хочется всё что запретно со стороны церкви то они не честны перед Богом. А на счёт твоей страсти у каждого желание и фантазии разные. Да и ты по ходу искуситель, у тебя имейл сам за себя говорит:)
ты конченный извращенитц жаль что не одна из них не написала заяву в милицию на тебя ты насильник а это статья из уголовного кодекса
Надо обратиться к психотерапевту причем срочно, чувствуется, что крыша явно поехала. Когда то это может закончиться тюрьмой и там мало не покажется, когда сокамерники узнают о твоих безбожных деяниях. В заключении все почему то начинают верить в бога, интересно правда? Подумай дорогой. Или представь если твои дети будующие не дай бог попадут в руки такого как ты. Та которая в принципе не против завтра напишет заявление в милицию и тогда твоему хозяйству не поздоровится.
*ашка ********ян Так верущие же всё прощают)))