у меня сложная ситуация сейчас
в общем не знаю куда деньги вложить, я очень хочу помочь своей девушке. у нее проблемы в семье и живут они на последние грошы,
кроме этого, я у меня сессия сейчас и надо платить за учебу, но в принципе я уже договорился по поводу этого и могут подождать еще месяц
не давно устроился на работу, платят хорошо, но нужно время - у меня его нет
в семье моей девушке уже совсем плохо и эта учеба поджимает, потому что на прошлой сессии я пропустил много занятий из-за раздолбайства и теперь накопились много хвостов.
я не знаю что тут можно сделать, девушку я очень люблю и переживаю за нее больше чем за себя, но как же быть с учебой последний курс в декабре диплом(заочное обучение)
не знаю зачем я сюда пишу, не знаю кому я обращаюсь но прошу кто был в подобной тяжелой ситуации, помогите...
не хочу делиться своими проблемами со свое девушкой, не хочу чтобы она переживала
заранее спасибо
Прочие взаимоотношения
прошу совета разумных людей! помогите разобратся
Безвыходных ситуаций не бывает. Если хочешь помочь девушке и для тебя это важно помоги. На учебу займи или попроси у родителей помочь. Позже рассчитаешься.
а какими деньгами ты хочешь помочь её семье? ты заработал их сам или взял у своих родителей? на работу ты устроился недавно, а до этого занимался раздолбайством. . если деньги заработал сам, то можешь их отдать.. только толку от этого немного. . навряд ли ты заработал столько, чтобы надолго обеспечить целую семью. . а если это родительские деньги, то в первую очередь нужно спросить своих родителей и как они посоветуют так и поступить, только не нужно на них давит и не дай бог шантажировать. . хотя тебе не о деньгах нужно думать, а как быть со своей учёбой и как работу не потерять..
Срочно платить за учебу! И защищать диплом! Учеба дорожает страшно! Не закончишь в этом году, в следующем будешь платить еще больше! Девушка поймет. Поможешь ей со следующей зарплаты.
Если ты раздолбай (цитирую твою самооценку) , то что ни сделай, толку не будет. Зачем учишься? Нужна специальность ( в моём понимании это орудие труда) , тогда сначала закрой этот вопрос, а девушку поддержи морально. Займи для неё немного. Получишь диплом, найдешь работу и тогда будет легче. Профукаешь диплом и вдруг она скажет тебе "тю-тю" и что тогда...
вы просите совета у совсем левых людей не знающих подробностей и мелочей, а без них могут насоветовать. Ведь каждый судит со своей колокольни. Важно: в любых отношениях должно быть доверие. А кому доверять как не своей девушке. поговорите с ней. если вы любите друг друга взаимно, то и решайте вопросы свои вопросы сообща. это может и сплотить еще больше вас и подготовить к жизне вместе