Прочие взаимоотношения

Авот скажите мне пожалуйста ) Если вам нечем крыть вы всегда начинаете задевать межнациональные отношения?

ооо, дорoгая, как мне это знакомо.. в ОПС только этим и занимаются.... Людская ненависть не знает границ, особнно если это касается вопросов "пятой графы"
Роза Алтынбаева
Лучший ответ
Светлана Шарова да ну их )))))))сам живёт гдето в тьмутаракани ,рожу свою боится показать ) а туда же Алма-Ата аул )))))))
а вот чем хорош инет... так это тем, что тут не видно кто, где живет.... общаешься с теми с кем интересно.... а все остальное - мелочи...
... Инн... .
да чего ты попусту переживаешь... .
ну повод жА ерундовый.. .
а я бы пожила в твоем *ауле*,чесслово!!! !
ты ток огурчики в этом году помельче присади, плиззззз!!! а то те, в прошлом году.... на мысли греховные навеваютЬ....
Sergey Jikharev
,,,Инна ! .--10 ( баранов ! .ДАМ !
...Не ! --Ругайся !
...Иди !--(( коф ! .пей.
Ольга Гусева
Ой. . я вообще эту тему предпочитаю не задевать... мало ли кто где живет. Затрагивать межнеациональные отношения в обычной беседе, кою мы тут все ведем - ну как то не айс... Давайте хоть тут жить дружно)))))) )

привет дорогая, не нервничай)))))
нет, Дорогая. .
это вообще последнее дело... переходить на нации и национальности
У меня имя есть. А "рожу"любой может посмотреть в Мире. Название государства пишется с 2-мя"С".А когда я написал "аул",я имел в виду аул, к не Казахстан.
Светлана Шарова пошёл отсюда гавнюк ! ещё и оправдываться пришёл ! тебя у нас и в аул не пустят
Марина Ефремова ... Ром....
не нервируй Инку....)))))
тож ведь неглупый....))))
оставь ненадолго...)))
...а я в германии... значит я кто или что? а ещё жила в Росии и Казахстане.... мне что разорваться и чем крыть или кого накрыть чтоб не умничал ...
Не важно кто где живет! Вы важны как личность.
да это от небольшого ума, не обижайся на юродивых
Доброе утро Всем!!!! Да, что же Вы за этот АУЛ зацепились???! МЫ же не обижаемся, когда говорят... Ты что с деревни, что ли??!! По моему, Вы услышали, то, что хотели услышать!!!! А Волков, мужик нормальный!!!!
Наташа Халявченко Спасибо за поддержку.))
..такое только ведь не сильно умные будут такое говорить ведь ...сильо не хорошотолько ведь такое сильно много в с тречаетса ...:-(....Ириска IL...мене такое то же говорили только давно ещё ког да маленький бывал ...
Костя Швецов
Роза Алтынбаева это самое нормальное,что можно для ушек воспринять я написала))сХодите чуть ниже...в Общество,Политика,СМИ..детство вспомните)))
Многие вещи проще спихнуть на межнациональные отношения. Например, если тебе кто-то не нравится, ты с ним общаться не хочешь, он, вместо того, чтобы выяснить, почему, может, что-то изменить в своем поведении, или просто понять, что по жизни не со всеми общаешься и отстать, начинает думать, может, это из-за национальности. А еще иногда бывает на поверхности причина, и всё равно ему проще через национальность, обвинения.
Это чистой воды игра, против тебя.